ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАвтопредставительства предпочитают залы в столичном конгресс-центре «Измайлово» (Гамма, Дельта)

Автопредставительства предпочитают залы в столичном конгресс-центре «Измайлово» (Гамма, Дельта)

19.08.2013 19:55:27

13699042145654_big
Менеджеры известных авто эконом-класса в теории и на практике изучили предлагаемую продукцию.

Один из крупнейших российских автомобильных дилеров - компания АВТОВАЗ стал организатором бизнес-тренинга, проходившего с 23 по 25 июля 2013 года в конференц-зале «Владимир» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта). Тренинг был посвящен эффективности работы инженеров по гарантии и мастеров-приемщиков дистрибьюторского центра ЛАДА.

Менеджеры по продвижению наиболее известных отечественных автомобильных марок 23-25 июля 2013 года смогли повысить мастерство в теории и на практике. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта), обладающие 12-ю конференц-залами для проведения мероприятий различного формата и специально оборудованную открытую площадку для тест-драйва, вновь поспособствовали важному учебно-тренировочному процессу.

Именно наличие у «Измайлово» специально оборудованной площадки для тест-драйва позволило участникам тренинга на практике изучить предлагаемую продукцию.

По словам Татьяны Евгеньевны Крыгиной, руководителя бюро отдела формирования маркетинговой региональной стратегии ОАО АВТОВАЗ, организация тренингов и питания в «Измайлово» проходит на очень высоком уровне. Участники тренинга остались довольны работой внимательного и отзывчивого персонала.

Мегакомплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта) планирует и дальше развивать сотрудничество с дилерскими предприятиями и автопредставителями России. Специально оборудованная открытая площадка для тест-драйва и 12 удобных конференц-залов разной вместимости — это отличные возможности для проведения мероприятий, связанных с производством и торговлей автомобилями.

Все концеренц-залы столичных отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) оборудованы бесплатным Wi-Fi.

Большие конгресс-возможности, имеющиеся в мегакомплексе «Измайлово», соответствуют не менее масштабному номерному фонду гостиниц «Гамма» и «Дельта» - 2000 номеров разного уровня стоимости и комфорта. В «Измайлово» (Гамма, Дельта) размещаются как самостоятельные путешественники, так и большие группы туристов. Единовременно две гостиницы способны вместить около 3500 человек.

Забронировать номер в московских гостиницах «Гамма» и «Дельта» удобнее всего на их официальном сайте, в форме онлайн-бронирования. Кроме того, на сайте izmailovo.ru можно найти номера телефонов для связи с конгресс-центром, чтобы заранее зарезервировать конференц-залы, для Вашего мероприятия.

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Сочи Парк приглашает в гости иностранных гостей
Наш постоялец задал вопрос: мы уже как-то отдыхали с детьми в Адлере, и нам безумно понравилось. В этом году планируем приехать к Вам на отдых из Минска и очень хотим побывать в новом парке развлечений «Сочи парк». 15.09.2014 17:05:00
Туризм и отдых
Латвия для влюбленных
Одними из самых романтичных в Европе считаются леса и пляжи неподалеку от Риги, столицы Латвии. Легенды этой волшебной земли заворожат ваше сердце. 07.12.2013 18:22:35

Маркетинговые исследования