ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение рака в Германии с «Travel-Med»

Лечение рака в Германии с «Travel-Med»

20.08.2013 20:01:01

Этому есть несколько причин, главной из которых остается различие методик лечения рака в Германии от методик, используемых в других странах. Врачи-онкологи из Германии с особой тщательностью подходят к вопросам диагностики и поиску причин патологии, а в самих клиниках предпочтение отдается новейшим методам хирургической, химио- и лучевой терапии.

Высокое качество медицинских услуг в Германии во многом обусловлено ее юридической системой, которая обеспечивает строгий контроль качества медицины и быстрее выдает разрешения на использование новых технологий и препаратов. Совокупность данных мер позволяет добиться высокой эффективности лечения рака и результативность терапии на ранних сроках, и, как следствие, скорейшего восстановления здоровья.

«Германия по праву считается эталоном успешной борьбы с онкологией. Уровень лечебных технологий, которые используются немецкими специалистами, значительно превосходят возможности подобных медицинских учреждений из других стран Европы, Израиля и США. Для лечения раковых больных в Германии широко используются инновационные достижения химиотерапии, биотерапии, молекулярной генетики и генной инженерии», - комментирует менеджер.

Справка:

Ключевое направление работы «Travel-Med» - лечение в клиниках Германии. Компания предлагает комплекс услуг, связанных с поиском и подбором подходящих клиенту мед.учреждений, направлением необходимой документации, берет на себя решение вопросов по взаимодействию с медицинскими учреждениями и другое.

Более подробную информацию об услугах можно получить на сайте - http://travel-med.ru.

Контактная информация:

«Travel-Med»

Адрес: 30167, Германия, г. Ганновер, Енгельбостеллер Дамм 126;

Телефон (Москва): +7 (985) 975-60-75;

Телефон (Германия): +49 (152) 130-48-391, +49 (511) 569-00-49;

Факс: +7 (495) 916-69-15;

Skype: Travel Med

Сайт: http://travel-med.ru

Похожие новости

Медицина Красота и здоровье
Ученые планируют сделать лекарство из молока
Изучив механизм переваривания молока и саму структуру этого продукта, ученые фармацевты из Монашского института не так давно сделали выводы о целесообразности разработок новых медицинских препаратов и удобного способа кормления для недоношенных детей на основе именно этого продукта питания 17.06.2014 13:44:45
Медицина
«Аптекамания» организовала быструю доставку лекарств
«Аптекамания» - динамично развивающийся интернет-магазин. Компания предоставляет широкий ассортимент фармацевтической продукции, лечебной косметики, витаминов, средств гигиены и медицинских приборов. 06.05.2014 11:32:21