ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Группа компаний «Энерголаб» приняла участие в выставке

Компания «Группа компаний «Энерголаб» приняла участие в выставке

21.08.2013 21:27:00

Одним из основных участников, чей стенд включал несколько вариантов оборудования по защите от внешних воздействий и обогреву технологического оборудования, стала компания ЗАО «Группа компаний «Энерголаб». Помимо взрывозащищенного оборудования на стенде была представлена фонтанная арматура, КИПиА и другое специализированное оснащение для взрывоопасных предприятий.

Посетителям стенда компании «Энерголаб» были продемонстрированы основные характеристики оборудования и его преимущества. Всем желающим были выданы буклеты, которые содержали информацию о производстве оборудования, о материалах и технологиях, а также об основных сферах применения спроектированных «Энерголаб» установок.

ЗАО «Группа компаний «Энерголаб» уже более 15 лет специализируется на производстве и предоставлении услуг по защите от внешних воздействий технологического оборудования во взрывоопасных зонах, КИПиА.

Благодаря разработке и исследованию новейших технологий и материалов ассортимент специализированного оборудования, который предлагает компания, широк. В каталоге представлены наиболее востребованные варианты оборудования для работы в условиях Крайнего Севера: стеклопластиковые термошкфы марки ШПТ, термочехлы ТЕРМОТЕК и ФАИРТЕК, металлические Exd корпусы, взрывозащищенные вентиляторы и терморегуляторы и многое другое. Ознакомиться с оборудование компании можно на ее сайте http://www.energolabgk.ru.

Сейчас компания готовится к участию в выставке в городе Сургуте в сентябре 2013 года. Поэтому все, кто заинтересован деятельностью ЗАО «Группа компаний «Энерголаб», могут посетить его стенд.

«Наша компания имеет большой опыт работы в сфере проектировки и производства взрывозащитных систем. Свою историю она начинает с добывающих промыслов. Но благодаря успешному развитию предприятия, ЗАО «Группа компаний «Энерголаб» объединило в себе и коммерческие, и производственные секторы. За время своего существования наше предприятие заняло первенство в сфере производства и поставок взрывозащищенного оборудования и КИПиА» - сообщает генеральный директор ЗАО «Группа компаний «Энерголаб».

Контакты:

ЗАО «Группа компаний «Энерголаб»

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., дом 12, Башня «Федерация» - Восток

Телефон: +7 (495) 540-45-69

Эл. почта: info@energolabgk.ru

Сайт: http://www.energolabgk.ru

Похожие новости

Ритейл
«Ликарион» открыла фирменный салон в Старом Осколе
В мае 2013 года состоялось торжественное открытие нового фирменного салона фабрики нестандартной кухни «Ликарион» в Старом Осколе (Белгородская область). 03.02.2014 18:45:08
Ритейл
«На колесах.RU» обеспечит комфортные условия корпоративным клиентам
Сеть шинных центров «На колесах.RU» продолжает обеспечивать наиболее комфортные условия для корпоративных клиентов, в том числе для руководителей, отвечающих за автомобильные парки. 23.04.2014 06:56:47
Ритейл
Ювелирный бренд Style Avenue представит новинки сезона весна-лето 2014 на Неделе украинской моды
Европейский ювелирный бренд Style Avenue в очередной раз стал партнером Недели украинской моды, которая пройдет в киевском «Мистецьком арсенале» с 14 по 20 марта. Во время главного fashion-мероприятия страны Style Avenue представит новинки и популярные украшения в коллекциях ювелирных изделий, актуальных в наступающем весенне-летнем сезоне. 14.03.2014 19:06:33
Ритейл
Новые продукты DIGITRONIC
Компания «Газпарт-95», предлагающая широкий ассортимент газобалонного оборудования, представила новые продукты в линейке «Дигитроник». 15.10.2013 06:21:07

Маркетинговые исследования