ГлавнаяНовости компанийМедицинаУслуги по доклиническому исследованию лекарственных средств в Украине от ООО «Стиролбиофарм»

Услуги по доклиническому исследованию лекарственных средств в Украине от ООО «Стиролбиофарм»

23.08.2013 00:32:27

13771769010821_big
Для этих целей в распоряжении компании имеются химико-технологическая лаборатория, а также экспериментально-биологическая клиника (виварий)

Химико-технологическая лаборатория

Лаборатория ООО «Стиролбиофарм», сертифицированная по стандарту GMP, предоставляет услуги как в сфере испытания и тестирования продукции, так и исследования состава и рецептур продукции и определения подлинности продукции.

Лабораторное оборудование позволяет производить хроматографические, спектрометрические, физико-химические исследования. Здесь используются приборы для газовой и жидкостной хроматографии, спектрофотометры ультрафилетовой области.

Перечень исследований, проводимых лабораторией:

  1. Физические и физико-химические исследования
  2. Определение предельного содержания примесей
  3. Биологические испытания

Специалисты лаборатории также предоставляют консультационные услуги.

Экспериментально-биологическая клиника (виварий)

Экспериментально-биологическая клиника компании ООО «Стиролбиофарм», сертифицированная по международному стандарту «Надлежащая лабораторная практика» (GLP), осуществляет исследования острой токсичности, проводит оценку общего состояния животных, а также исследования на аллергентность, мутагенность и канцерогенность препаратов.

В исследованиях жидких стерильных лекарственных средств на пирогенность и аномальную токсичность используются лабораторные крысы, мыши и кролики.

Микробиологическая и химико-аналитическая лаборатория и экспериментально-биологическая клиника ООО «Стиролбиофарм» приглашают к сотрудничеству предприятия и организации любой формы собственности по заявленным направлениям нашей деятельности на взаимовыгодных условиях.

Дополнительная информация на сайте www.stirolbiopharm.com.ua

Тел. 095 180 55 08, 095 300 66 26

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Снижение веса и реабилитация под наблюдением врачей в клинике «Питание и здоровье»
Медицинская клиника «Питание и здоровье» предлагает программы похудения и коррекции веса в условиях стационара. Оригинальные комплексные методики лечения клиники уже успели доказать высокую результативность и эффективность. 12.04.2014 21:09:43
Медицина
ГемаКор получил новое финансирование: РОСНАНО выдало кредит проекту
16 декабря 2013 года компания «ГемаКор» и ее соинвесторы закрыли сделку, в результате которой компания получила кредит. 25.12.2013 17:03:28