ГлавнаяНовости компанийМедицинаКлиника «Лекарь» подписала договор о сотрудничестве с ГК «Легамед»

Клиника «Лекарь» подписала договор о сотрудничестве с ГК «Легамед»

14.05.2014 09:52:10

Кроме этого, вхождение в ГК имеет четкий клиентоориентированный подход - укрупнение дает большое количество возможностей для пациентов клиники.
Справка о компании:
Многопрофильная клиника «Лекарь» на рынке оказания медицинских услуг уже более трёх лет. Количество направлений, по которым оказываются услуги, обширно - среди них кардиология, хирургия, иммунология, психиатрия, педиатрия, косметология, ведение беременности и многие другие. Помимо этого, пациент имеет возможность сдать анализы (более тысячи наименований), оформить медицинскую книжку и получить необходимые справки. Так же компания активно занимается привлечением юридических лиц на обслуживание.
Преимуществами медицинского центра являются высокое качество услуг, высококвалифицированный персонал, наличие современного оборудование и регулярное его пополнение, а также приемлемые цены, система скидок и график работы без перерывов и выходных.
Больше сведений о клинике и услугах можно узнать на сайте http://lekar-lb.ru, там же можно ознакомиться с расценками и узнать другую важную информацию. По телефону 8(498) 754-06-54 специалист ответит на все интересующие вопросы.
Контакты:
Медицинский центр «Лекарь»
Адрес: г. Красногорск, Павшинская Пойма, ул. Павшинский бульвар, д.5
Телефон: 8(498) 754-06-54
Электронная почта: mail@lekar-lb.ru
Сайт: http://lekar-lb.ru

Источник: Лекарь