ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСистема менеджмента качества ROCKFON Russia прошла международную сертификацию ISO 9001:2008

Система менеджмента качества ROCKFON Russia прошла международную сертификацию ISO 9001:2008

26.08.2013 13:49:36

Требования».

Успешная сертификация стала результатом внедрения системы менеджмента качества (СМК) в 2012 г. Уже в июне 2013 года компания ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» провела аудит и по его результатам приняла положительное решение о выдаче сертификата. Успешно пройденная сертификация свидетельствует о том, что в подразделении ROCKFON Russia эффективно выстроены процессы, направленные на выпуск и доставку продукции высокого качества.

Сергей Курицин, руководитель бизнеса ROCKFON в России и странах СНГ: «У нас был лишь один мотив для внедрения СМК в подразделение ROCKFON Russia - сделать все, чтобы предоставить нашему потребителю продукт, максимально соответствующий его запросам. Единственный правильный путь к этому - совершенствование внутренних процессов от «а» до «я». Наличие сертификата такого высокого уровня еще раз подтверждает, как трепетно мы относимся к нашим клиентам и качеству продуктов ROCKFON».

Выстроенная в компании ROCKFON Russia СМК представляет собой органичную систему менеджмента международного уровня, включающую все, что необходимо компании для достижения целей и реализации ее миссии: взаимосвязанные и взаимодействующие процессы и процедуры, организационные и технические мероприятия, цели, планы, компетентный персонал, основные средства и документооборот.

Для получения дополнительной информации и фотографий для публикаций, обратитесь в пресс-службу Rockfon - Екатерина Андреева (тел. +7 (915) 257-56-68) /Art&Smart PMCG, тел. +7 (495) 94 06 083.

__________________________________________________________________

О компании ROCKFON Russia (www.rockfon.ru)

Каменная вата ROCKWOOL является основой для производства подвесных акустических потолков, стеновых панелей, акустических экранов и островов ROCKFON, которые обеспечивают оптимальный внутренний микроклимат помещений и неповторимую архитектуру интерьеров. Продукция ROCKFON выпускается с 1962 года на четырех заводах Группы компаний ROCKWOOL - в Польше, Нидерландах, Франции, а с 2012 года - и в России. Панели ROCKFON применяются в различных зданиях с высокими требованиями по безопасности, комфорту, дизайну таких, как офисные, коммерческие, образовательные, медицинские и промышленные объекты. Для каждого из обозначенных объектов в продуктовом ассортименте ROCKFON разработаны специальные решения. Более подробная информация: www.rockfon.ru .

Акустические потолочные и стеновые решения ROCKFON отвечают самым взыскательным требованиям по безопасности, акустике и дизайну и применяются в таких значимых проектах, как музейно-выставочный комплекс «Рабочий и Колхозница», Бизнес-школа Сколково, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова и многие другие.

Rockfon ---- rockfon@artandsmart.ru +7 495 7777975 Контактное лицо: Кириенко Илья Подписаться на новости компании