ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Киевстар» и одесситы поздравили Украину с Днём Независимости

«Киевстар» и одесситы поздравили Украину с Днём Независимости

27.08.2013 23:49:37

В этот день одна из популярных одесских достопримечательностей - «Влюбленное Сердце» - совершенно видоизменилась: всем желающим было предложено принять участие в преображении «Влюбленного Сердца» в уникальный арт-обьект в цветах государственного флага, который состоял из 500 желтых и голубых бантов. Сотни людей не только смогли принять участие в создании арт-объекта, символизирующего любовь к Украине, но и поделились друг с другом позитивными эмоциям и фотографировались на фоне уникальной городской достопримечательности.

Екатерина Соломенчук, менеджер по связям с общественностью ОФ «Киевстар»:
«День Независимости - это особый праздник для каждого украинца и его празднование стало доброй традицией в «Киевстар». Уже четвертый год подряд мы всем коллективом отмечаем «День Вышиванки». Сотрудники в преддверии праздника приходят на работу в вышиванках. С каждым годом эта традиция становится крепче и красивее, ми не просто раскрываем свою национальную красоту, но и доказываем, что вышиванка - не только красивая рубашка, но и наше культурное достояние. В знак искренней любви к Украине волонтеры «Киевстар» приготовили для одесситов оригинальное поздравление. Очень приятно, что одесситы и гости города поддержали нашу инициативу и присоединились к команде волонтеров в оформлении достопримечательности «Влюбленное Сердце».

Информационная справка:
«Влюбленное Сердце» было установлено компанией «Киевстар» в г.Одесса в октябре 2011 года. За это время более 1500 пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками - символами «вечной любви». Важно отметить, что «Влюбленное Сердце» помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» - оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь pr@kyivstar.net www.kyivstar.ua.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью Одесского филиала «Киевстар»
Екатерине Соломенчук тел. (067) 485-87-18

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Виртуальный тур по Центру Подготовки Космонавтов имени Ю. А. Гагарина
На официальном сайте ЦПК им. Ю.А. Гагарина появилась виртуальная галерея – теперь все смогут совершить увлекательную экскурсию в это историческое и крайне значимое для нашей Родины место. На орбите Солнце восходит и заходит каждые 90 минут, поэтому в течение дня можно наблюдать рассвет целых 16 раз. Осмотр интерьеров Центра подготовки космонавтов – отныне круглосуточно, с обзором на 360 градусов. 15.05.2014 12:13:47

Маркетинговые исследования