ГлавнаяНовости компанийМедицинаИнновации в чистке обуви – передовые машинки для чистки обуви 3D Polisher

Инновации в чистке обуви – передовые машинки для чистки обуви 3D Polisher

09.09.2013 09:23:09

Ms1_v1_big
Ввиду своих небольших габаритов автомат подходит для установки не только в бизнес-центрах, но и в офисах и домах. Аппарат работает в бесплатном режиме.

Модель 3D Polisher Basic оснащена шаблонным монетоприемником, который при необходимости работы в бесплатном режиме может быть отключен. На передней панели размещено световое табло с мощной подсветкой для размещения рекламы.

Модель 3D Polisher Basic LCD также имеет шаблонный монетоприемник. Его можно отключить. На передней панели размещен LCD-дисплей диагональю 19 дюймов и два динамика для воспроизведения графических материалов, видеороликов, звуковых файлов.

Модель 3D Polisher Media Station является топовой. Автомат оснащен LCD-дисплеем диагональю 32 дюйма и мощной акустической системой для демонстрации видео- и аудиороликов, графических и иных материалов.

В комплектацию машинок Basic LCD и Media Station входит flash-диск для записи и воспроизведения файлов, а также пультом дистанционного управления для управления параметрами.

О компании «Медсклад»

Многопрофильная компания «Медсклад» осуществляет поставку и обслуживание инновационных автоматов для надевания бахил Boot-Pack, производство бахил в кассетах для автоматов по надеванию бахил и других одноразовых медицинских изделий. К важнейшим приоритетам компании относятся непрерывное развитие и постоянное расширение ассортимента поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную информацию о компании и предлагаемых товарах Вы можете найти на официальном сайте медсклад.рф.

Контакты

Марина

ООО «Медсклад»

Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03

Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34

E-mail: info@med-sklad.ru

Web: http://www.med-sklad.ru

Медсклад
Медсклад ООО «Медсклад» является торгово-производственной компанией, которая динамично развивается с 2006 года. На сегодняшний день компания является одним из ведущих поставщиков реабилитационной и медицинской техники, алкотестеров и одноразовой медицинской одежды в России. г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 25/1 (383) 332-21-34 Подписаться на новости компании