Свет вашему дому

14.07.2008 21:18:00

С 1 июля по10 августа ООО "Люстор" проводит акцию "СВЕТ ВАШЕМУ ДОМУ" Компания Люстор на рынке уже больше 10 лет. За это время зарекомендовала себя как один из лидеров световой индустрии. Сейчас, оправдывая свое положение, продолжает динамично расти и развиваться, увеличивая объемы продаж с каждым годом. Так же ежегодно растет и клиентская база компании, включающая в себя большой процент постоянных клиентов. Крупнейшими поставщиками являются известнейшие в Европе и мире марки светового оборудования.

Продукция компании Люстор отличается высшим качеством и сравнительно низкими ценами. Круглосуточная доставка товара в течение 12 часов с момента оформления заказа.

Наличия полного ассортимента товара на складах.

ООО "Люстор" сегодня это:

* 10 000 кв метров складских площадей

* Более 15 000 наименований ассортимента

Интересы потребителя - интересы компании. Продукция компании Люстор всегда соответствует динамично преобразующейся световой индустрии, постоянно обновляет свой ассортимент, так же следит за потребностями своих клиентов. Так летом, в сезон отпусков и ремонтов, количество которых растет в середине лета, компания Люстор запускает акцию "СВЕТ ВАШЕМУ ДОМУ" по условиям которой каждый покупатель, купивший 3 люстры, получает четвертую в подарок. Предложение может воспользоваться каждый покупатель, просто при оплате товара на кассе нужно попросить каталог с подарочным ассортиментом.

Это предложение очень выгодно для тех, кто делает ремонт во всей квартире, покупая люстры для гостиной детской и спальни, к примеру, вы получаете совершенно бесплатно люстру на кухню.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.lustor.ru/

Адрес организации: г. Москва

Контактное лицо: Чумичев Игорь Дмитриевич

Менеджер по развитию

E-mail: chumichevid@mail.ru

Телефон: +7 495 5073855