ГлавнаяНовости компанийРитейл«Русский дом недвижимости» предложил услугу оценки квартиры

«Русский дом недвижимости» предложил услугу оценки квартиры

23.09.2013 06:28:54

Недавно компания предложила клиентам услугу по оценке стоимости квартиры. Ведь каждому владельцу недвижимости необходимо иметь актуальную информацию о ее стоимости. Чтобы достоверно оценить ее, нужно учесть сразу множество параметров, начиная от расположения и типа дома и заканчивая наличием консьержки в подъезде. Самостоятельно произвести полную оценку по всем пунктам очень сложно. При этом можно потерять в стоимости недвижимости. Чтобы не ошибиться, нужно обратиться к опытным специалистам, которые знают правила расчета и нормативы в области недвижимости.

Специалисты компании «Русский дом недвижимости» осуществляют быструю и достоверную оценку и реализацию квартиры клиента. Проводятся специальные мероприятия по оценке стоимости недвижимости, по итогам которых рассчитывают наиболее вероятную цену для реализации недвижимого имущества. Оценка может быть произведена двумя способами — точным и мобильным. Мобильный способ предполагает мгновенное определение стоимости с помощью онлайн-формы на сайте компании или телефона, но этот способ менее точный, так как учитывает не все параметры. Точный же способ предполагает осмотр недвижимости риэлтором. Клиент сам может выбрать любой способ.

Заместитель генерального директора Риэлторской компании «Русский дом недвижимости» Мельник Оксана Олеговна комментирует: «Оценка квартиры будет проведена в кратчайшие сроки нашими лучшими специалистами. При этом мы гарантируем объективную оценку. Наша компания работает с 1994 года на рынке недвижимости, и имеет многолетний опыт предоставления качественных услуг на рынке жилья. Мы работаем для клиентов с душой, чтобы качественно изменить их жизненное пространство».

Узнать подробнее об сопровождение сделок с недвижимостью можно на сайте http://www.rdn-realty.ru

Контакты:

Компания «Русский дом недвижимости»

Адрес: Россия, 127006, Москва, метро Новослободская, Менделеевская, ул. Долгоруковская, 6

Телефон: 8(495) 785-785-0

E-mail: info@rdn.ru

Сайт: http://www.rdn-realty.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания OSell стала поставщиком бытовой техники для первой леди США Мишель Обамы
Несмотря на статус первой леди, Мишель Обама не стесняется самостоятельно заниматься домашними хлопотами и сама совершает покупки. Одним из последних приобретений госпожи Обамы стала заказанная в интернет-магазине компании OSell хлебопечь китайского производства. 12.03.2014 18:05:53
Ритейл
Пополнение ассортимента инженерной сантехники в интернет-магазине «SantShop»
Интернет-магазин «SantShop», осуществляющий продажу инженерной сантехники, пополнил ассортимент новыми видами продукции. 22.07.2014 12:51:05

Маркетинговые исследования