ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Русский дом недвижимости» – 19 лет вместе с Вами!

«Русский дом недвижимости» – 19 лет вместе с Вами!

25.09.2013 10:51:45

Из года в год компания постоянно развивается и совершенствует аспекты своей деятельности. Благодаря нашим программам обслуживания клиентов мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. Основным смыслом работы сотрудников нашей компании было и остается: помочь клиентам доступно купить, выгодно продать и надежно оформить свою недвижимость. На текущий момент нами реализовано более 11 млн. кв.м. жилья, в нашей базе более 100000 клиентов.

Сегодня в компании работает сложившаяся команда риэлторов с более чем 19-ти летним стажем работы. По словам генерального директора Юрия Вячеславовича Хлестакова: «Успех компании - это заслуга каждого сотрудника. Благодаря общим усилиям мы с уверенностью можем сказать - Время и люди выбирают нас!»

На день Рождения приятно получать подарки, но вдвойне приятнее их дарить своим любимым клиентам. В честь своего дня рождения компания запускает акцию: Снижаем цены на квартиры целый месяц! Все подробности можно узнать на сайте компании.

Похожие новости

Недвижимость
Илья Борисовский: «После бесплатной консультации от военной ипотеки можно взять больше, чем предлагается»
Добиться от банка при оформлении кредита по военной ипотеке скидки, которую он не планировал давать, оформить документы на жилье за месяц вместо двух, купить квартиру-другую за полгода и т. д. 18.10.2013 09:56:33

Маркетинговые исследования