ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания по устройству наливных полов «Акримакс» примет участие в MosBuild 2014

Компания по устройству наливных полов «Акримакс» примет участие в MosBuild 2014

03.10.2013 14:00:25

На главной выставочной площади Москвы - ЦВК «Экспоцентре» - будут представлять свои продукты и достижения лучшие строители России и Европы в 16 тематических разделах. Среди них в выставке Flooring/Напольные покрытия будет принимать участие компания по устройству промышленных и декоративных наливных полов «Акримакс».

Ежегодно на выставку Flooring/Напольные покрытия приезжают представители более 100 крупных производителей из 20 стран. Свои новинки демонстрируют компании из США, Франции, Бельгии, Италии, Германии, России и др. Сюда съезжаются лучшие дизайнеры, строители, архитекторы, а также менеджеры различных фабрик и крупных магазинов, чтобы найти качественные напольные покрытия.

Специалисты компании «Акримакс» (http://www.acrymax.ru/) предоставляют услуги по устройству и ремонту наливных полов, средства для правильного ухода за ними, а также консультации по выбору качественных материалов. Компания «Акримакс» использует только проверенные материалы от немецких и австрийских производителей - компаний Basf, Evonik, Enke, Ardex.

Компания «Акримакс» уже сделала наливные полы для следующих организаций:

  • фабрика детского питания «Истра-Нутриция»;
  • Московский зоопарк;
  • сеть супермаркетов «Метро»;
  • Центр Международной Торговли;
  • Конькобежный Дворец Спорта и др.

На выставке MosBuild посетители смогут увидеть все каталоги с полиуретановыми, цементно-полимерными и эпоксидными покрытиями, которые украсят любой офис, ресторан или квартиру. Опытные сотрудники компании «Акримакс» смогут воплотить любые дизайнерские решения и задумки!

Контакты:

Тел.: +7 (495) 679-48-07, (985) 762-94-01.

Факс: +7 (495) 710-23-46.

Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 16.

Сайт: http://www.acrymax.ru/

Источник: «Акримакс»