IT-завтрак с ГКР

23.01.2009 18:41:00

Для справки: Виртуализация - это проверенная программная технология, которая в ускоренном темпе преобразует ИТ-среду и вносит принципиальные изменения в процессы вычислительной деятельности. Основными преимуществами являются: экономия времени, денежных средств и электроэнергии.

Помимо теоретической части, на семинаре устраивалась демонстрация оборудования, где каждый участник смог увидеть и ощутить качество решений по виртуализации от IBM. IBM является инновационной компанией в сфере IT, сотрудничает с такими крупными производителями ПО для виртуализации, как Citrix, VMware, Red Hat. Компания ГКР является официальным партнером IBM с 2002 г и Red Hat с 2007 г. «Нашей целью было информирование, более глубокое ознакомление людей с предметом семинара. Чаще всего о технологиях виртуализации заказчик знает теоретически. Ощутить все преимущества виртуального ЦОДа можно, только начав с ним работать. Каждый присутствующий имел возможность задать все интересующие его вопросы, касающиеся темы семинара, обсудить спорные моменты и убедиться в плюсах технологий виртуализации на платформе VMware», - комментирует Александр Сорокин, ведущий специалист отдела продаж.

В ближайшем будущем планируется провести семинары на темы: IBM Director как средство управления и консолидации IT инфраструктуры; IBM Tivoli -как средство управления системными политиками; Red Hat и IBM - осознанный выбор сотен крупнейших компаний».

ООО Группа Комплексных Решений Компания ГКР специализируется на автоматизации бизнес-процессов; консалтинге; оценке территорий, недвижимости, бизнесов; поставке компьютерного, офисного и телекоммуникационного оборудования. www.gkr.su +7 (831) 467-8902 Контактное лицо: Юсупова Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования