ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНедорогой ремонт квартир с компанией «Титан»

Недорогой ремонт квартир с компанией «Титан»

12.10.2013 12:12:40


Специалисты «Титана» качественно и точно, в заранее оговорённые сроки, выполнят ремонт как одной небольшой комнаты, так и квартир большой площади. Мастерам высокой квалификации, работающим в компании, под силу воплотить в жизнь любой сложный архитектурный или дизайнерский замысел. Этому способствует применение новейшего электронного и лазерного измерительного оборудования и современных отечественных и зарубежных строительных материалов. Компания гарантирует высокое качество всех производимых работ и ежедневную уборку объекта.
Каждый клиент может бесплатно получить профессиональную консультацию по любому интересующему вопросу. Все работы производятся без предоплаты. Окончательный расчёт за произведённый ремонт происходит в удобном для клиента виде, к оплате принимается как наличный, так и безналичный расчёт.
«Заказывая ремонт квартиры в архитектурно-строительной компании «Титан», вы можете быть уверены, что гарантия будет официально оформлена, а все виды работ, используемое оборудование и стройматериалы соответствующим образом лицензированы и сертифицированы.
Мы профессионалы своего дела, и готовы претворить в жизнь любые идеи клиента за разумную плату»,— комментирует директор компании.
Подробно о предоставляемых услугах и ценах на ремонтные работы можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Архитектурно-строительная компания «Титан» присутствует на строительном рынке Москвы с 2006 года. Компания успешно занимается составлением дизайнерских проектов, согласованием и воплощением в жизнь перепланировок любых помещений. Ремонтно-строительные работы производятся по самым выгодным для клиента ценам. Ремонт квартир осуществляется под контролем высококвалифицированных специалистов. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.titanland.ru/
Контактная информация: Архитектурно-строительная компания «Титан»
Телефон: (495) 724-43-05, (495) 724-43-18
Электронная почта: info@example.ru
Web-сайт: http://www.titanland.ru/

Источник: ремонт квартир

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»
Компания «АльпХоум», занимающаяся строительством деревянных домов и разноплановых строений, сообщила о своём участии в 19-ой Международной выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus». Она будет проходить с 31 октября по 3 ноября 2013 года в павильоне 75 ВВЦ, метро «ВДНХ» с 10:00 до 18:00 (в последний день - с 10:00 до 16:00). 11.10.2013 15:41:49