Столешницы от «Эволюции Камня»

15.10.2013 16:38:21


Предметы интерьера, созданные из натурального камня, пользуются у покупателей большой популярностью, ведь это настоящие произведения искусства. Компания «Эволюции Камня» предлагает столешницы из гранита, кварцевого агломерата или искусственного камня, подоконники и изысканные столики из мрамора, оникса и кварцевого агломерата. Все работы выполнены специалистами с использованием новейшего оборудования и качественных материалов.
Столешницы из камня обладают высокой прочностью к механическому и тепловому воздействию, не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей. Это долговечное изделие, которое не выделяет вредных и токсичных веществ и абсолютно безопасно для здоровья.
«Наши дизайнеры стараются создавать предметы интерьера, не похожие друг на друга, имеющие собственную изюминку, поэтому, приобретая их, клиент создает в своем доме индивидуальный неповторимый стиль. Мы контролируем процессы производства на каждом отдельном этапе, благодаря чему можем гарантировать качество нашей продукции» - комментирует Генеральный директор «Эволюции Камня».
Специалисты компании выполняют изготовление изделий из натурального камня по индивидуальным заказам. А это значит, что клиенты могут проявить фантазию и украсить интерьер своего дома в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Сотрудники проведут консультации по всем интересующим вопросам, помогут в выборе материала, а также произведут монтаж приобретенного изделия.
О компании
«Эволюции Камня» - компания, изготовляющая изделия из натурального камня (мрамора, травертина, гранита, оникса) и искусственного камня (кварцевого агломерата). Сотрудники компании выполняют работу по индивидуальным заказам в минимальные сроки. Для создания изысканных предметов интерьера из натурального камня применяется современное оборудование. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте http://www.evkam.ru

Контакты
Адрес: 121087, г.Москва, ул.Береговой проезд, дом 7, корпус 1, офис 1
Телефон: +7 (495) 979-44-04, +7 (495) 973-55-05
E-mail: info@evkam.ru
Сайт: http://www.evkam.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Портал Allsiding.ru собирает самые полезные советы монтажников-профессионалов
Информационный портал Allsiding.ru предлагает своим посетителям прочитать советы профессиональных монтажников. Для этого на сайте создан специальный раздел, в котором собраны все необходимые рекомендации по выбору и установке сайдинга. Раздел «Советы монтажников» будет регулярно пополняться новыми актуальными статьями по данной тематике. 25.08.2014 17:17:11