ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНа российском рынке появились электрощитки с дизайном «под дерево»

На российском рынке появились электрощитки с дизайном «под дерево»

22.10.2013 19:50:01

Str_big
Электротехничская компания Атлас представила модели с имитацией красного дерева, дуба, ореха и венге. Продукция изготавливается на заводе электроинсталляционных материалов в Греции.

Ассортимент компании Атлас пополнился металлическими распределительными щитами греческой TM FOTKA. Отделка щита копирует текстуру ценных пород дерева. На сайте www.atlastpk.ru можно увидеть примеры продукции с отделкой под дуб, орех, венге и красное дерево.

TM FOTKA изготавливает электрические щитки в соответствии с европейскими стандартами EN 60335-1, DIN 43880, DIN VDE 0603. Корпус щита изготовлен из высококачественной оцинкованной стали DKP (STAL 12.03) толщиной до 0,80 мм, которая обеспечивает изделию прочность, надежность и долговечность.

Щитки имеют особую конструкцию: вертикальные регулируемые DIN-рейки позволят ровно установить щиток, а зазор в 10-11 мм обезопасит процесс монтажа. Глубина монтажа достигает 18 мм, что обеспечит прочность и надежность щита.

Распределительные электрощиты TM FOTKA предназначены для установки в жилых домах, административных зданиях, торговых комплексах, производственных и промышленных объектах. За ними можно устанавливать счетчики, автоматические выключатели и устройства защитного отключения электропитания.

На сайте компании Атлас можно получить более подробную информацию и фото модульных щитков TM FOTKA, а также скачать прайс-лист. Для того чтобы заказать доставку, необходимо связаться с представителем компании по телефону +7 (495) 543-43-06 или электронной почте info@atlastpk.ru.

Контакты:

Адрес: Москва, ул.Дубнинская, д.75А, оф.403

Телефон: +7 (495) 543-43-06

e-mail: info@atlastpk.ru

Сайт: http://atlastpk.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания Armstrong стала членом Совета по экологическому строительству (RuGBC)
Компания Armstrong, мировой лидер в проектировании и производстве подвесных потолков, в составе совета будет содействовать созданию и внедрению норм и правил экологического строительства в России. 13.02.2014 18:29:48