ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесПродукция компании Palais Royal получила высокую оценку

Продукция компании Palais Royal получила высокую оценку

11.11.2013 13:13:33

Для производства вионье специально собираются недозревшие ягоды, защищенные от солнца листвой, с целью сохранить высокую кислотность. Именно поэтому вино получается утонченным с долгим бархатистым вкусом и пряными и медово миндальными нотами. Ценители изысканного вкуса смогут оценить все многообразие вкусов. Palais Royal предлагает вино с ароматом персика, дыни, груши, цитрусовых, миндаля и липы.
«Мы предоставляем качественные вина, обладающие изысканным вкусом. Дегустационная комиссия особо отметила лучшее соотношение «цена-качество» нашего вина. Для нас важно доверие наших покупателей, поэтому мы предлагает продукцию от надежных производителей" - комментирует Генеральный директор ООО «Пале Роуале».
Среди производителей, с которыми компания активно сотрудничает, виноделы из Франции, Италии, Австралии, Испании, Австрии, Португалии, а также других стран, славящихся своим изысканным вином. Элитное вино может стать отличным подарком. В компании Palais Royal можно приобрести подарочные наборы, а также упаковки.
О компании
Palais Royal с 2005 реализуют винную продукцию ведущих мировых производителей. Компания интенсивно расширяет ассортимент продукции известными коллекционными винами и крепкими напитками: коньяком, портвейном и арманьяком. Для того, чтобы купить вино с доставкой, можно связаться с сотрудниками компании. В компании действуют акции и скидки. Выбрать продукцию можно на сайте http://palaisroyal.ru, где представлен красочный каталог с подробным описанием продукции.
Контакты
ООО «Пале Роуале»
Адрес: 123290, Москва, 1-ый Магистральный тупик, дом 10, стр.1
Телефон: +7 (495) 646-74-04
E-mail: shop@palaisroyal.ru
Сайт: http://palaisroyal.ru

Маркетинговые исследования