ГлавнаяНовости компанийСМИПереход изданий «Деловой квартал» на новый график выхода.

Переход изданий «Деловой квартал» на новый график выхода.

02.02.2009 10:21:00

Причина перевода связана с общей экономической ситуацией в стране. В ноябре-декабре 2008 года рынок печатной прессы значительно сократился. По некоторым городам-миллионникам рынок деловой прессы упал на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.
Переход изданий на новый график выхода позволит увеличить количество полос в журналах, сделать более глубокую проработку аналитических материалов и увеличить количество новостей.
С 1 февраля 2009 года по 30 сентября 2009 года издания «Деловой квартал - Красноярск», «Деловой квартал - Челябинск», «Деловой квартал - Ростов-на-Дону», «Деловой квартал - Нижний Новгород» будут выходить два раза в месяц. Издания «Деловой квартал - Новосибирск» и «Деловой квартал - Самара» будут выходить два раза в месяц с 1 февраля по 31 января 2010 года.
Наталья Коптелова, директор сети изданий «Деловой квартал»:
«Деловой квартал» занимает лидирующие позиции на рынке деловой прессы в городах выхода, информация востребована читателями и рекламодателями, что ощущается особенно остро именно в период кризиса. Оптимизировав издержки, журнал «Деловой квартал» сохранит свою позицию главного делового журнала городов-миллионников России».

ООО "Деловой квартал - Красноярск" "Деловой квартал" - сеть журналов для бизнеса и карьеры, которые выходят в городах-миллионниках России. Первое издание стартовало в Екатеринбурге в 1994 году. На сегодня журнал присутствует в Екатеринбурге, Красноярске, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Казани и Перми. Красноярск, ул. Обороны, 3, оф. 4-01, 4-02 www.dkvartal-krsk.ru promo@krsk.apress.ru (391) 290-60-06, 290-64-06 Контактное лицо: Тропина Светлана Дмитриевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования