ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияОснащение школ пожарной сигнализацией

Оснащение школ пожарной сигнализацией

13.11.2013 17:29:13

Компания ООО «ИКС Б» активно сотрудничает более чем с тридцатью школами, оснащая их современной пожарной сигнализацией.
«Главными достоинствами нашей фирмы является ответственность сотрудников и качество выполнения работ, которые в дальнейшем позволяют с легкостью проходить пожарные проверки, сдачу в Госпожнадзор и ИПЛ, да и в целом жить спокойно. Наша главная цель - обеспечение безопасности детей, поэтому коллектив наших сотрудников - это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и ответственно подходящие к нашей деятельности. Так, нами получена новая лицензия в области пожарной безопасности» - комментирует Генеральный директор ООО «ИКС Б» Моисеенко Андрей Александрович.
Компания активно сотрудничает с такими компаниями как ООО «Электротехстрой», ООО «ЭТС Проект», ООО «Тига-Строй», ООО «Экология пожара» и другими.
В этом году был создан сайт компании «ИКС Б» - http://iks-b.ru, где можно узнать подробную информацию о деятельности компании.
Специалисты компании спроектируют и осуществят монтаж пожарной сигнализации и комплекса автоматического оповещения по доступным ценам. Проектирование систем пожарной сигнализации сотрудники осуществляют, исходя из особенностей помещений, а также индивидуальных предпочтений клиентов.
О компании

С 2008г основным направлением деятельности ООО «ИКС Б» является установка пожарных сигнализаций, систем пожаротушения, систем оповещения и управления эвакуацией, установка видеонаблюдения и прочее. Компания активно сотрудничает с органами МЧС и другими компаниями, работающими в сфере пожаротушения и оснащения помещений противопожарными системами. Специалисты компании проводят предварительные консультации для клиентов.
Контакты
ООО «ИКС Б
Генеральный директор Моисеенко Андрей Александрович
Адрес: г.Н.Нижний Новгород ул.Белинского д.32 оф. 607
тел. +7 (831) 424-50-10
EMail mail@iks-b.ru
сайт http://iks-b.ru

Похожие новости

Производство предметов потребления
Компания «БрикетМастер» увеличила производственную мощь
Компания «БрикетМастер», осуществляющая продажу евродров и оборудования для его изготовления, сообщила о запуске производственной линии. 22.05.2014 13:06:33
Производство предметов потребления
Компания «ВТС» открыла новый салон в Петербурге
Компания «ВТС», одна из крупнейших в Петербурге торговых сетей в сфере реализации оборудования для систем отопления и водоснабжения, открыла новый салон - первый в северной столице шоу-рум Vaillant. 19.03.2014 10:51:58
Производство предметов потребления Легкая промышленность
Когда пальто – сказка, шопинг – приятное приключение
Коллекции женских пальто в магазине "Стефани" нацелены на современных, уверенных в себе стильных женщин, которые свободно ориентируются в модных тенденциях. Мы знаем, что вам нужно и готовы предложить модели на самый изысканный и безупречный вкус. 22.06.2014 12:11:33
Производство предметов потребления
В России открылось официальное представительство и сервис-центр Shini
Крупнейшая компания «Eastex Technologies» основала в России подразделение «Shini Russia» 03.10.2013 13:16:19