ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияРасширение ассортимента в «Леснов»

Расширение ассортимента в «Леснов»

21.11.2013 12:01:31

Применяется, как правило, при строительстве, ремонте и изготовлении мебели.
Компания «Леснов» предлагает широкий ассортимент фанеры, изготовленной по новым инновационным технологиям из экологически чистых материалов. Так, покупателям предоставляется большой выбор продукции, среди которой фанера фк, фбс, ламинированная и авиационная, березовая и хвойная фанеры.
«Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется. Коллектив наших сотрудников - это дружная команда профессионалов, имеющая большой опыт работы и готовая провести консультации с заказчиками по возникшим вопросам, а также помочь в выборе наиболее оптимального варианта материала. Зачастую купить фанеру в розницу затруднительно, так как производители осуществляют продажу только оптом. Наша компания занимается реализацией древесных строительных материалов как оптом, так и в розницу»- комментирует Генеральный директор ООО «Леснов».
В широком ассортименте компании покупатели всегда могут найти ламинированную и шлифованную фанеру, ФСФ и ФК, сетку сварную, дсп, двп, доску обрезную, OSB плиты и прочую продукцию, изготовленную из экологически чистых материалов, абсолютно безопасных для здоровья.
О компании
ООО «Леснов» - динамично развивающаяся компания, которая занимается оптово-розничными продажами фанеры и древесных плит российского и китайского производства. Компания проводит акции, благодаря которым покупатели могут значительно сэкономить. Также сотрудники «Леснов» осуществляют оперативную доставку продукции. Благодаря удобному сайту, у заказчиков появилась отличная возможность заказать продукцию и рассчитать ее стоимость, не выходя из дома. Узнать подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно на сайте http://lesnow.ru/
Контакты
ООО «Леснов»
Адрес: 125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д.73 офис 520
Телефон: 8 (495) 500-70-06
e-mail: lesnowzakaz@mail.ru
Сайт: http://lesnow.ru/