ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияHansa: модные тенденции на кухне сезона осень-зима 2013/2014

Hansa: модные тенденции на кухне сезона осень-зима 2013/2014

16.10.2013 12:01:46

Следуя модной тенденции, Hansa выпустила модель Wood BHC63501, выполненную под дерево. Этот узор лаконичен и отлично смотрится в любом кухонном интерьере: будь то стиль кантри, арт-деко или классика.

Как говорил Леонардо да Винчи: «Живопись — это поэзия, которую видят». Эта модная тенденция сезона перенеслась в модель Antique BHC63503, сочетающую в себе классические мотивы, гармоничные оттенки и узоры.

Смелый тренд сезона — эффект «металлик». Абсолютным фаворитом среди металлизированных цветов становится золото. И вместе с ним на пик популярности выходит восточный стиль. А для модного кухонного интерьера Hansa представила поверхность Orient BHC63502 в золотом цвете. Она отвечает обеим тенденциям: дарит кухне роскошь и атмосферу Востока.

Новые варочные поверхности с художественными узорами не только красивы, но и функциональны: они имеют нагревательные элементы HiLight, цифровую индикацию степени нагрева, а также функцию поддержания тепла. Они легко моются и не требуют особенного ухода. Кроме того, дизайнерские поверхности Hansa отличаются своим высоким качеством, стеклокерамика для них произведена на экологически чистом производстве в Германии с помощью уникальной запатентованной технологии печати по стеклокерамике SCHOTT CERAN®.

Новая серия варочных поверхностей продолжает философию бренда Hansa Эстетикум, которая объединяет эстетичный дизайн и умные технологии. А кухонный интерьер становится по-настоящему модным.

Цена: 15499 рублей

О бренде Hansa

В России Hansa существует с 2000 года и работает в сегменте крупной бытовой техники. В ассортименте представлены плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники. Технику Hansa можно найти в магазинах на территории всей России - от Калининграда до Камчатки. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001, Ростест, GS (Geprufte Sicherheit), EMW (Elektromagnetische Vertraglichkeit), CE VDE и др.

В 2008 году Hansa был отмечен на премии «Брэнд года/EFFIE» в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника», а в 2013 получил бронзовую награду в категории «Малобюджетный проект» за специальный телевизионный проект «Планета вкуса. Германия». В 2012 году компания получила награду в номинации «Продукт года 2012» за уникальную индукционную варочную поверхность Inari. В этом же году компания стала лауреатом некоммерческой Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель», «Лучший генеральный директор». А в 2013 году новый духовой шкаф Titanium Smart BOEI69311055 стал лучшим в номинации «За инновации» на Национальной премии «Продукт года 2013».

Похожие новости

Производство предметов потребления
«Муркотячна» новинка для котів
На українському ринку з’явився новий повнораціонний корм для дорослих котів ТМ Felix® 26.01.2014 22:09:49
Производство предметов потребления
Корпорация «Элопак» автоматизирует HR-процессы с Первым БИТом
Первый БИТ в Санкт-Петербурге выполнил проект автоматизации HR-процессов в корпорации «Элопак». По итогам внедрения специалистами Первого БИТа осуществлен переход на новую систему мотивации и учета рабочего времени. Рутинные задачи предприятия теперь решаются с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и решения «БИТ.Управление доступом (СКУД) 8». 28.01.2014 17:09:49
Производство предметов потребления
Исполнение золотой мечты возможно среди изобилия украшений «Алмазного дома»
Россыпь драгоценных камней в союзе с благородными металлами словно соперничает с сиянием звезд, играя и переливаясь всевозможными оттенками цвета. Все классические и фантастические созвездия ювелирных изделий ищите в атласе в «Алмазный Домъ». 29.01.2014 15:24:20
Производство предметов потребления
Все лучшее – детям
Интернет-магазин Mr.Baby проводит акцию:  при покупке колясок Camarelo Carera 2 в 1 или 3 в 1 – коляска-трость в подарок. 15.09.2014 16:44:42