ГлавнаяНовости компанийРитейлСпецпредложение от компании «Технология»

Спецпредложение от компании «Технология»

25.11.2013 07:58:57

Компания специализируется на этом уже более 13 лет, продолжая совершенствовать технологии и завоевывать популярность в этом сегменте рынка. В данный момент «Технология» проводит акцию — подарок к щитовым домам из серии «Рябинушка». Подарки ранжируются по трем группам — для тех, кто заказал дополнительные услуги на сумму более 15% от стоимости дома, более 25% и более 45%. В первом случае в подарок полагается металлочерепица коричневого цвета, во втором - комплект электропроводки, а при наибольшей сумме заказа дополнительных услуг — в подарок терраса. Также при заказе домов из серии «Рябинушка» полагается бесплатная перепланировка при необходимости, окна ОДО с двойным остеклением в подарок. Вагонку снаружи обивают оцинкованными гвоздями. Крыша — зеленый или красный цветной полимер.

На technology site ru можно посмотреть каталог щитовых домов. На сегодняшний день такие дома — это одно из наиболее удобных и современных решений. Оптимальное соотношение стоимости щитового дома и его качества объясняет растущую популярность.

«Благодаря наличию собственного производства материалов для строительства, мы можем гарантировать быстрые темпы и высокое качество работ, - комментирует сотрудник компании. — В нашей компании работают профессионалы с многолетним опытом. Мы даем гарантию на свои услуги. «Технологию» хорошо знают и ценят клиенты, многие из них делали заказы у нас неоднократно и рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым. Мы также ценим своих клиентов, постоянно проводим для них акции, выступаем с выгодными спецпредложениями. Узнать о них можно на нашем сайте technology site ru».

Почитать о компании «Технология» и условиях заказа строительства деревянных домов можно по адресу http://www.technology-site.ru

Контакты:

Компания «Технология»

Адрес: Волжский бульвар, владение 51

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Сайт: http://www.technology-site.ru

Источник: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Ритейл
Кухни на заказ от фабрики «Ликарион»
Фабрика «Ликарион» предлагает оформить заказ на производство уникальной кухни с неповторимым интерьером из высококачественных и экологически чистых материалов. 09.05.2014 13:07:46

Маркетинговые исследования