ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМагазин Ставим Двери теперь официальный дилер Morelli

Магазин Ставим Двери теперь официальный дилер Morelli

01.12.2013 21:20:29

Furnitura_big
За более чем семидесятилетнюю историю ее продукция получила признание во всех уголках мира. Основу продукции компании Морелли составляют дверные замки, ручки для дверей, направляющие профиля, обычные и скрытые петли для монтажа межкомнатных дверей. Также поставляет отдельные элементы для дверных замков и ручек, что позволяет производить замену износившихся или сломанных элементов.

Дверная фурнитура Morelli изготовляется из современных материалов, а точнее сплавов, которые отличаются высокой прочностью. Отличительной чертой фурнитуры этой компании является плавность линий и завершенность всех элементов. Совершенно каждая коллекция изделий изготовляется в большом количестве цветов, что позволяет подобрать понравившуюся фурнитуру под цвет совершенно любого интерьера.

Интернет-магазин Ставим Двери предлагает широкий выбор фурнитуры Morelli. Мастера компании проконсультируют по выбору фурнитуры и произведут установку дверных замков и ручек на межкомнатные двери.

Интернет-магазин дверей «Ставим Двери»
+7 (812) 933-74-71
magazin@stavimdveri.spb.ru
http://stavimdveri.spb.ru

Источник: Дверная фурнитура Morelli

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Энергетика
Новые стандарты: переход Крыма на российское законодательство
14 мая 2014 года в Симферополе в конференц-отеле «Москва» состоится специализированная практическая конференция «Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство». 06.05.2014 17:09:27
Строительство и строительные материалы
Славянская строительная компания продолжает расширять список вакансий
На сегодняшний день ей требуются самые разные специалисты, и это свидетельствует вовсе не о высокой текучести кадров, а о тенденции к расширению. 18.06.2014 12:27:58
Строительство и строительные материалы
Коммерческий ковролин ITC Lambrusco - впервые на рынке контрактных покрытий
Компания В.В.К., реализующая строительные материалы, объявила об обновлении ассортимента. 18.08.2014 16:04:17