ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОднократная виза в Литву

Однократная виза в Литву

23.12.2013 16:39:47

108_vizaminskcom_logo2_big
В первую очередь граждане собирают пакет документов, подают заявку на анализ кандидатуры на приобретение визы, и только потом отправляются в посольство на собеседование. При таком методе получить шенген визу не просто. Учитывая некие условия, мы рекомендуем сначала получить консультацию о том, какая виза в польшу вам подойдет. Перед тем, как собирать пакет документов, разузнайте, остались ли свободные места на даты вылета и прилета. Потому как, оформив визу, дождавшись ее получения, может не остаться мест на дату вылета, на которую вы рассчитывали. Иначе, вам будет необходимо платить за срочное рассмотрение ваших документов, чтобы успеть получить желаемую визу.

Прежде всего выбирайте дату подачи документов и время, когда будет протекать регистрация на визу в польшу. Для этого случая надо зайти на интернет-сайт представительства Польши и заполнить там анкету он-лайн. В помощь в момент выбора желанной визы вам будет изображена справка на главной странице сайта, где у вас есть возможность познакомиться с вариантами виз и их ценой. Процесс рассмотрения документов составляет от 4 рабочих дней, поэтому предварительно рассчитывайте дни перед отправкой самолета. Нет гарантии того, что ход рассмотрения не будет приостановлен, или вы не получите отказ. Поэтому строго соблюдайте все правила и постановления представительства. Будьте осмотрительны при заполнении анкеты, не допускайте погрешностей в написании своего имени. Такой алгоритм подачи документов распространяется на все виды виз по каждой стране шенген зоны.

Если вы заранее безупречно организуете отпуск и составите график вылета и прилета, то вы точно получите шенген визу. Кроме типичных документов, вы также должны дать копии авиабилетов, документ, удостоверяющий бронирование отеля, и дорожные чеки, если они необходимы. До тех пор, как виза в литву будет оформлена, позаботьтесь сделать врачебную страховку с покрытием около 30 000 евро. Для любого вида виз предполагается индивидуальный список аккредитованных страховых. Если вы ранее отправлялись в шенген зону, сделайте копию внутренних страниц удостоверения, где имеется шенген виза. В крайнем случае, у вас есть возможность связаться с нашими агентами и получить дополнительную информацию о визах.

В большинстве случаев клиенты заказывают туристические визы в Литву. Они являются неоднократными и выдаются на 90 дней с правом коридора на 6 месяцев. Также однократная виза в литву нужна тем гражданам, которые никогда в жизни до этого не пересекали границу шенген зоны. Очень редко многократные визы предоставляют «новичкам» туризма, поэтому, ежели вы хотите посетить Литву в виде туриста, оформляйте типичную визу однократного типа.

После рассмотрения вашей кандидатуры, представительство отправляет вам ценное письмо, в котором обозначено, что вам выдана виза. Любое консульство производит такую процедуру. В таком же режиме может быть оформлена виза в испанию в минске. После получения положительного отзыва, у вас есть возможность забрать паспорт с визой и отправляться в путешествие, уплатив консульский сбор в установленном размере.

Похожие новости

Туризм и отдых Интернет бизнес
Туристическая sim-карта Callie – роуминг для разговоров
Рынок туристических карт России пополнился новым продуктом – тревел-sim-картой Callie. Создатели проекта уверены, что sim-карта займет свою нишу на рынке за счет низкой стоимости звонков за рубежом, возможности совершать звонки в России и доступных тарифов на мобильный интернет. 03.12.2013 12:28:10

Маркетинговые исследования