ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПравила оформления первой визы

Правила оформления первой визы

23.12.2013 19:29:02

108_vizaminskcom_logo2_big
Все возможные визы в испанию для белорусов вы можете оформить через нашу фирму. Стремитесь оформлять визу в представительстве той страны, времени в которой вы проведете дольше, чем в других странах. В дальнейшем вы имеете возможность пересекать границы стран Евросоюза, а также путешествовать по всей Европе, страны которой даже не входят в ЕС. Помните, ежели вы пересекаете границу другой страны, на которую не получили визу, но которая находится в шенген зоне, вас могут высылать. По правилам «первого въезда», таможенники имеют полное право вернуть вас обратно, а в противном случае лишить вас полученной визы на год.

Исключением могут стать граждане, которые странствуют поездом или автомобилем. Чтобы отчислить такие досадные моменты, заранее подготовьте маршрут и транспорт. Обращаясь за помощью в нашу компанию, мы также можем оказать вам помощь с выбором отелей и авиакомпании. Если у вас также возникли трудности, и вы не знаете, какая шенгенская виза в испанию вам пригодится больше, сотрудники нашего отделения проконсультируют по данному вопросу. Если необходимо, вы можете оставить заявку с вопросами и получить ответ на них в кратчайшие сроки.

Если у вас появилась надобность странствовать по странам шенген зоны, охватывая Литву, сразу оформляйте литовскую визу. Процент того, что у вас есть возможность беспрепятственно пересекать границы Литвы при наличии шенген визы, открытой данным представительством государства, очень велик. Особое внимание уделяется гражданам, имеющие литовские визы в прошлом. Это дает возможность считать, что последующая виза в литву будет оформлена в срочном порядке, а времени на ее оформление уйдет меньше. При получении такой визы, вам предоставляется право трудиться на территории Литвы в течение 3 месяцев, имея на руках договор о соглашении с руководителем фирмы.

Заявки на приобретение литовских виз рассматриваются в короткие сроки, в частности на протяжении семи дней. Полученная вами литовская виза дает возможность вам находиться на территории государства огромное количество времени, трудиться и странствовать не только по Литве. Если вы не имеете постоянного места занятия, предоставьте в представительство документ, удостоверяющий вашу финансовую устойчивость.

Источник: http://vizaminsk.com/uslugi/polskaya-viza

Похожие новости

Туризм и отдых
Лидеры турбизнеса собрались в Маринс Парк Отель Екатеринбург
28 августа в конгресс-центре «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялась презентация рейтингового конкурса «Лидеры турбизнеса 2014» среди профессионалов туристической отрасли. 22.09.2014 17:44:08
Туризм и отдых
Разработана облачная система управления отелем для русскоязычных пользователей
Первая русскоязычная система управления отелем PMS Cloud готова встать на вооружение владельцев гостиничного бизнеса. Облачный сервис, разработанный специально для русскоязычных отельеров, уже успели освоить в отелях Украины и России. 29.08.2014 02:39:05

Маркетинговые исследования