ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» стал партнером выставки «Как не растаять. Миф о Снегурочке в искусстве и на экране»

«Ренессанс Кредит» стал партнером выставки «Как не растаять. Миф о Снегурочке в искусстве и на экране»

26.12.2013 13:29:34

Автором экспозиции является российская художница, скульптор и дизайнер Катя Бочавар, куратором анимационной программы - Павел Шведов. Выставка будет открыта для посетителей до 26 января 2014 года.

Выставка «Как не растаять. Миф о Снегурочке в искусстве и на экране» полна аттракционов из области визуального искусства и раритетов из лучших музеев России: Государственного центрального музея кино, Театрального музея им. А.А. Бахрушина, Музея музыкальной культуры им. М.И. Глинки, а также из Российского государственного архива литературы и искусств. Здесь можно увидеть и старые патефоны, скрипящие голосами дореволюционных Снегурочек, и исчезающую хронику первого Нового Года в послеблокадном Ленинграде, и Снегурочку-ниндзя, инсталляцию студии интерактивного дизайна. В отдельных залах организованы нон-стоп показы новогодних и рождественских фильмов и мультфильмов, которые порадуют и детей, и взрослых.

«Ренессанс Кредит» активно поддерживает различные культурные мероприятия. Среди них как проекты «классического» характера, например, «Большая опера» - конкурс молодых исполнителей, организованный телеканалом «Россия К», а также «нестандартные», инновационные мероприятия, к примеру, прямые трансляции из Metropolitan Opera на экранах московских кинотеатров. «Копилку» таких необычных событий пополнила и выставка «Как не растаять. Миф о Снегурочке в искусстве и на экране».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poors «B+», Moodys «B2».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» - www.rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ - www.onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

link_tw Facebook вКонтакте http://<span class=im3-tub-ru.yandex.net/i?id=138291870-14-73&n=21" width="19" height="19" /> http://<span class=im7-tub-ru.yandex.net/i?id=108245095-60-73&n=21" width="20" height="19" />

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская

Руководитель направления по внешним коммуникациям

eleshchinskaya@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова

Старший специалист по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Маркетинговые исследования