ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесClodo поделилась результатами работы приложения для iOS

Clodo поделилась результатами работы приложения для iOS

27.12.2013 20:33:15

и в настоящий момент позволяет решать несколько функций, в числе которых: просмотр состояния и истории работы вирт.серверов, возможность включения, выключения и перезагрузки серверов, создание, удаление и обновление резервных копий, просмотр баланса, управление Cloud storage и многое другое. Важной особенностью приложения является возможность одновременного управлениями сразу несколькими учетными записями.
Для установки приложения Clodo.ru требуется iOS 5.0 или более поздняя версия, приложение совместимо со всеми типами iOS-устройств - iPhone, iPad и iPod touch и оптимизировано для работы на смартфоне iPhone 5.
«Управление ресурсами хостинга с iPhone или iPad уже успели оценить сотни пользователей. А позитивные результаты работы приложения подтолкнули нас к разработке аналогичной по функционалу программы для системы Android, которое будет запущено уже в ближайшее время».
Ссылка для загрузки приложения Clodo.ru доступна на сайте - http://www.clodo.ru/. Также на сайте Clodo можно найти отзывы, новости, информацию об акциях и др. Консультацию можно получить по контактному телефону отдела по работе с клиентами - 8 (800) 775-09-47 (Звонок бесплатный).
О компании:
Компания Clodo, имеющая положительные отзывы, специализируется на предоставлении качественных услуг по облачному хостингу. Основные направления: Virtual Server, Scale Server и Bitrix Server. Высокое качество услуг Clodo подтверждают многочисленные отзывы клиентов.
Контактные данные:
ООО «АйТи Хаус»
Контактное лицо: Дюбарев Максим
Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7
Телефоны отдела по работе с клиентами
8 (800) 775-09-47
В Москве: +7 (499) 504-98-28
В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97
Электронная почта: max@clodo.ru
Веб-сайт: http://www.clodo.ru/

Источник: http://www.clodo.ru/

Маркетинговые исследования