ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКаркасные дома от компании «Технология»

Каркасные дома от компании «Технология»

29.12.2013 15:59:32

Доверяя мастерству строителей компании Технология, клиент всегда получает хороший результат в максимально короткий срок. Другое преимущество компании - возможность возводить дома «под ключ».

Все проекты, доступные сегодня в каталоге компании Технология, отличаются продуманной планировкой и отвечают всем эксплуатационным нормам - они могут использоваться как для временного, так и для постоянного проживания.

Дома оснащаются стеклопакетами с двойным остеклением, по желанию они также могут быть дополнительно утеплены и оборудованы инженерными коммуникациями. Для строительства используются экологически чистые материалы.

Длительность строительства объекта индивидуальна и зависит от масштабов проекта заказчика. Все работы выполняются в максимально короткий срок и с соблюдением всех технологических требований и стандартов.

«Мы предусмотрели все возможности для создания современных и функциональных каркасных домов. Мы умеем строить коттеджи, в которых комфортно жить и которые отличаются не только несомненным качеством, но и выгодной ценой», - прокомментировал услуги менеджер.

Для получения консультации по услугам строительной компании «Технология» можно обращаться по контактному телефону 8 (495) 229-28-29. Для расчета примерной стоимости возведения каркасного дома и сроков строительства дома достаточно заполнить заявку на сайте http://www.technology-site.ru.

Контактные данные:

«ООО Технология»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
В «A.Fedorov» поделились первыми итогами работы магазина
В компании «A.Fedorov», занимающей лидирующие позиции на тамбовском рынке производства и реализации товаров из стекла, поделились первыми итогами работы шоу-рума. 14.02.2014 09:59:55
Строительство и строительные материалы
Душевые кабины от компании «Технология»
Компания «Технология», занимающаяся возведением деревянных домов, предлагает услугу постройки душевых кабин, туалетов для дач, загородных домов и коттеджей. 25.06.2014 14:21:23
Строительство и строительные материалы
Как правильно установить дымоход расскажет «НИИ КМ»
Компания «НИИ КМ», специализирующаяся на производстве дымоходов, опубликовала на своём сайте инструкции по монтажу дымоходов. 24.04.2014 12:47:14