ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЩитовые дома от компании «Технология»

Щитовые дома от компании «Технология»

29.12.2013 17:10:48

Компания Технология, имеющая положительные отзывы от клиентов, предлагает услуги по строительству таких домов, которые могут быть использованы как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Наличие собственного технологичного производства позволяет компании укомплектовывать каждый вариант дома по самым высоким стандартам и требованиям к функциональности. Они оснащены межэтажными лестницами и современными стеклопакетами. В случае необходимости, клиент может заказать перепланировку.

«Наша компания всегда идет навстречу желаниям своих клиентов и предлагает широкий спектр возможностей. В первую очередь, это касается комплектации дома. Если самые доступные варианты лишены инженерных сетей, которые могут быть установлены заказчиком самостоятельно, то самые дорогие варианты - это дома, полностью готовые для проживания, оснащенные всеми современными технологиями», - комментирует менеджер.

Рассчитать стоимость будущего дома помогут менеджеры компании «Технология» по контактному телефону 8 (495) 229-28-29. Подробная информация о каркасных домах представлена на сайте http://www.technology-site.ru. Также на сайте компании Технология можно найти отзывы клиентов, новости, контакты и др.

Справка о компании:

«Технология» работает в сфере малоэтажного строительства и предлагает услуги по возведению домов, бань, заборов и др. Главное преимущество компании - комплексность. Компания владеет собственным деревоперерабатывающим предприятием, цехом по производству металлочерепицы, производственной базой и крупным парком техники. Качество услуг компании Технология подтверждают отзывы.

Контактные данные:

«ООО Технология»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Весеннее обновление от компании «Теплодар»
Компания «Теплодар» работает над совершенствованием ассортимента и несколько раз в год выпускает на рынок новинки отопительного оборудования. 03.05.2014 20:57:48
Строительство и строительные материалы
«ООО Технология» делится своими знаниями
Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ» поделилось с клиентами важными знаниями, которые помогут при выборе дома. 23.04.2014 21:45:48
Строительство и строительные материалы
На сайте компании «Технология» появились новые отзывы
В специальном разделе на веб-сайте строительной компании «Технология» продолжают появляться новые отзывы и рекомендации от клиентов. Сегодня их уже свыше трехсот. 29.12.2013 16:02:43
Строительство и строительные материалы
Весенние скидки и акции от компании Good house
Компания Good house, специализирующаяся на строительстве домов, сообщает об акциях. 15.04.2014 08:58:03