ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомпания «Паспорт-Вам» дает рекомендации по вопросу "Что делать, если потерял паспорт"

Компания «Паспорт-Вам» дает рекомендации по вопросу "Что делать, если потерял паспорт"

03.01.2014 16:22:03

_______-____big
Но сделать это, без наличия определенных знаний, довольно сложно. В данной статье компания «Паспорт-Вам» предлагает рассмотреть самый легкий и быстрый способ восстановления загранпаспорта и приводит список первоочередных действий в случае его утери.

В наше время очень многие наши соотечественники путешествуют по всему миру, получая новые впечатления и отдыхая после тяжелых трудовых будней. Но бывают различные жизненные ситуации и иногда случается такой неприятный момент, как утеря загранпаспорта.

Прежде всего, при утере загранпаспорта рекомендуется подать заново весь список документов, который подавался и при получении старого паспорта. Это:

- бланк заявления на получение заграничного паспорта для лиц старше 18 лет или до 18 лет;

- приложение для трудовой деятельности;

- квитанция для оплаты госпошлины за загранпаспорт:

- фотографии 3,5 х 4,5.

Если же утеря загранпаспорта произошла в другой стране, необходимо сразу же обратиться в российское консульство с заявлением об утере и в ближайший полицейский участок тоже. Лучше всего делать перед отъездом заграницу сканкопию и ксерокопию своего паспорта. Это облегчит его восстановление в случае утери.

Кроме того, необходимо к данным документам приложить справку об утере паспорта, которую можно получить в своем отделении милиции по месту жительства. После этого человек обращается в компанию, специализирующуюся на оформлении загранпаспортов и через определенный период времени получает новый загранпаспорт, с которым уже обращается более бережно. Срок получение нового паспорта зависит от условий и профессионализма компании, которая занимается данным вопросом. Максимальный срок - три месяца.

Компания «Паспорт-Вам» предлагает воспользоваться ее высококвалифицированными услугами и восстановить загранпаспорт в самые короткие сроки. Учитывая большой опыт компании в данном вопросе, оформление нового паспорта займет от 3 дней до 1 месяца.

Свои услуги компания «Паспорт-Вам» оказывает в Москве и с удовольствием поможет как гражданам Москвы и Московской области, так и гражданам российских регионов.

Чтобы получить консультацию или воспользоваться услугами специалистов компании «Паспорт-вам», обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 648 - 66 - 50 или пишите на электронный адрес info@pasport-vam.ru. Официальный сайт компании: http://www.pasport-vam.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Юбилейная выставка «Курорты и туризм» прошла в Гранд Отеле «Жемчужина» в Сочи
В январе 2014 года исполнилось 20 лет знаменитой гостиничной выставке «Курорты и туризм». Сочинская гостиница «Жемчужина» снова стала местом ее проведения. Во встрече приняли участие отельеры и другие представители туристской индустрии нашей страны. 01.02.2014 14:55:51
Туризм и отдых
Устройте детям радостную Новогоднюю Ёлку в московском БКЗ гостиницы «Космос»
Большая Новогодняя программа для детей, устраиваемая «Детским радио», пройдет в Большом концертном зале московской гостиницы «Космос». Даты проведения: 28, 29, 30 декабря и со 2 по 7 января. Время проведения: 11:00, 14:00 и 17:00. Билеты уже в продаже! 27.12.2013 22:50:28

Маркетинговые исследования