ГлавнаяНовости компанийРитейл«Едоша» подвела итоги работы за год

«Едоша» подвела итоги работы за год

08.01.2014 16:40:49

Сегодня сеть супермаркетов Едоша, имеющих положительные отзывы у потребителей, насчитывает несколько десятков магазинов во многих городах. В течение всего года основатель компании Едоша и руководство компании провели ряд встреч со своими партнерами по всей России. Результатами таких встреч чаще всего становится учреждение новых локальных компаний, которые открывают в своем городе новый магазин Едоша. Так, в ближайшем времени компанией планируется открыть магазины в Нижнем Новгороде, Самаре, Кирове, Иваново, Казани, Ярославле, Брянске и других городах.

В течение года компания значительно расширила свои компетенции. В настоящий момент супермаркет Едоша имеет положительные отзывы от клиентов и предлагает качественные продукты питания, хозяйственные товары, товары для детей. В марте 2013 года компания вышла на рынок продаж товаров для животных, в июне - на книжный рынок. Также летом 2013 года компания запустила совместный проект с американской iWowWe и презентовала продукт для проведения видеоконференций.

«За 2013 год наша компания значительно расширила свое присутствие на потребительском рынке и предложила уникальные услуги и товары. Приоритетом в развитии по-прежнему остается желание предложить клиентам товары премиум-класса и высокий сервис. Мы искреннее рады, что россияне по достоинству оценили старания нашего менеджмента и персонала», - поделилась итогами работы Едоши Лапина Ольга, директор по развитию.

Все подробности о работе супермаркетов Едоша, а также отзывы клиентов, новости компании, информацию для покупателей и поставщиков можно найти на сайте - http://www.edosha.ru.

Контактная информация:

«Едоша»

Контактное лицо: директор по развитию Лапина Ольга

Почтовый адрес: 196635 г.Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.19.

Заказ товаров круглосуточно по телефону: (812) 60-777-33

Электронный адрес: 2463428@mail.ru

Web-сайт: http://www.edosha.ru

Похожие новости

Ритейл
Интернет-магазин «Самовар для Вас» дарит подарки клиентам
В январе 2014 г. в интернет-магазине «Самовар для Вас» действует новая акция. 16.01.2014 11:57:21
Ритейл
Немецкая компания MVI Consulting GmbH открыла интернет-магазин TopGrip
1 марта 2014 года открылся интернет-магазин Topgrip, предлагающий широкий ассортимент колёсной продукции для российских покупателей. 07.03.2014 10:47:46
Ритейл
ООО «Крепёжная компания №1» сообщает о новом направлении
«Крепёжная компания №1», занимающаяся реализацией крепежа и метизов, сообщила о новом направлении – антивандальный крепёж. 18.04.2014 15:35:36

Маркетинговые исследования