ГлавнаяНовости компанийРитейл«Едоша» подвела итоги работы за год

«Едоша» подвела итоги работы за год

08.01.2014 16:40:49

Сегодня сеть супермаркетов Едоша, имеющих положительные отзывы у потребителей, насчитывает несколько десятков магазинов во многих городах. В течение всего года основатель компании Едоша и руководство компании провели ряд встреч со своими партнерами по всей России. Результатами таких встреч чаще всего становится учреждение новых локальных компаний, которые открывают в своем городе новый магазин Едоша. Так, в ближайшем времени компанией планируется открыть магазины в Нижнем Новгороде, Самаре, Кирове, Иваново, Казани, Ярославле, Брянске и других городах.

В течение года компания значительно расширила свои компетенции. В настоящий момент супермаркет Едоша имеет положительные отзывы от клиентов и предлагает качественные продукты питания, хозяйственные товары, товары для детей. В марте 2013 года компания вышла на рынок продаж товаров для животных, в июне - на книжный рынок. Также летом 2013 года компания запустила совместный проект с американской iWowWe и презентовала продукт для проведения видеоконференций.

«За 2013 год наша компания значительно расширила свое присутствие на потребительском рынке и предложила уникальные услуги и товары. Приоритетом в развитии по-прежнему остается желание предложить клиентам товары премиум-класса и высокий сервис. Мы искреннее рады, что россияне по достоинству оценили старания нашего менеджмента и персонала», - поделилась итогами работы Едоши Лапина Ольга, директор по развитию.

Все подробности о работе супермаркетов Едоша, а также отзывы клиентов, новости компании, информацию для покупателей и поставщиков можно найти на сайте - http://www.edosha.ru.

Контактная информация:

«Едоша»

Контактное лицо: директор по развитию Лапина Ольга

Почтовый адрес: 196635 г.Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.19.

Заказ товаров круглосуточно по телефону: (812) 60-777-33

Электронный адрес: 2463428@mail.ru

Web-сайт: http://www.edosha.ru

Похожие новости

Ритейл
На сайте «Светлой полосы» можно задать вопрос специалисту
Удобный сервис сайта ООО «Светлая полоса» (vilka-shop.ru) дает возможность задать любой интересующий вопрос специалисту. 10.10.2013 17:23:09
Ритейл
Аксессуары для iPhone в магазине «Автомаркет 51»
Интернет-магазин «Автомаркет 51» предлагает к продаже широкий выбор качественных и стильных аксессуаров для смартфонов iPhone. Посетители сайта компании могут ознакомиться с аксессуарами для смартфонов iPhone 4/4S и iPhone 5/5S. 01.02.2014 22:00:55
Ритейл
Поступление на склад гидромодулей Dantex
Новое поступление на склад гидромодулей серии DGM-G/V. Они имеют аккумулирующий бак от 200 до 2500 литров, расходом воды от 6 до 216 м3/ч, напором от 61 до 475 кВт, потребляемой мощностью от 1,1 до 22 кВт. 22.01.2014 12:39:07

Маркетинговые исследования