ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Текарт» представляет собственную платформу для веб-разработки — TAO.CMS/CMF

«Текарт» представляет собственную платформу для веб-разработки — TAO.CMS/CMF

21.01.2014 17:22:36

Этим обусловлено и название продукта.

Платформа TAO обладает множеством возможностей, гибка в применении и является хорошим инструментом для разработки веб-сайтов любого типа: корпоративных, промо, интернет-магазинов, блогов, интернет-порталов.

Административный интерфейс платформы не перегружен посторонними элементами, но при этом предоставляет самые широкие возможности по управлению контентом сайта.

Платформа ТАО полностью бесплатна и открыта. Ее можно скачать, скопировать, модифицировать под свои задачи и создавать на ее основе собственные проекты. Но несмотря на то, что ТАО отличается простотой в использовании, предназначена она прежде всего для программистов.

Павел Гусев, руководитель отдела разработки Web.Techart:

«Платформа TAO не является в полной мере ни CMS, ни просто фреймворком. Очевидными плюсами этого является то, что программист, с одной стороны, не связан рамками, накладываемыми обычными CMS, а с другой, обладает набором готовых компонентов и ему не нужно писать функционал сайта «с нуля», как на обычном фреймворке. Поэтому, используя TAO, можно предлагать заказчикам реализацию самых нестандартных проектов в кратчайшие сроки.»

Узнать о платформе подробнее, а также скачать последнюю версию TAO.CMS/CMF, вы можете на сайте cms.techart.ru

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Web.Techart является подразделением маркетинговой группы «Текарт». Основное направление деятельности проектирование, дизайн и создание веб-сайтов любой сложности, разработка управленческих интранет/ экстранет-решений, а также их поддержка на долгосрочной основе. Web.Techart входит в «топы» рейтингов российских веб-разработчиков, работы департамента регулярно становятся лауреатами и победителями российских конкурсов веб-сайтов.

Маркетинговая группа «Текарт»

Тел.: + 7 (495) 790-7591

e-mail: pr@techart.ru

URL: http://www.techart.ru/

URL: http://www.web-techart.ru/

Twitter

Facebook

Google+

Текарт
Текарт Маркетинговая группа "Текарт" осуществляет комплексную поддержку бизнеса клиентов на долгосрочной основе: маркетинговые исследования, консалтинг, брендинговые технологии, дизайнерские решения, разработка и сопровождение интернет-проектов, интернет-маркетинг, планирование и проведение рекламных кампаний. Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207 http://www.techart.ru pr@techart.ru + 7 (495) 790-7591 Контактное лицо: Никулин Илья Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Darvin Studio
создание и продвижение сайтов 16.09.2014 16:50:37
Интернет бизнес
Группа компаний Астарта открывает первый интернет-магазин по обустройству офисов «под ключ»
Группа компаний Астарта открывает первый в своем роде интернет-магазин по обустройству офисов «под ключ» astartaritm.ru. 02.10.2013 15:52:56
Интернет бизнес
Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0.0 теперь управляется одним щелчком мыши
Компания «Инфомаксимум» за более чем 5-летнюю историю своего существования добилась весомых результатов в вопросе контроля и учета рабочего времени сотрудников за компьютерами. 26.11.2013 05:06:50

Маркетинговые исследования