ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияЛучший подарок молодожёнам – скидки на роскошные обручальные кольца

Лучший подарок молодожёнам – скидки на роскошные обручальные кольца

22.01.2014 16:45:22

______________________________________big
Эти золотые украшения призваны сопровождать влюблённых на протяжении долгой совместной жизни с юности до благородных седин; стать символом счастья, верности и единения двух половинок, что судьбой предназначены друг для друга; хранителями памяти о той нежности, с которой их выбирали и дарили.

Впереди молодожёнов ждёт долгая дорога и, держась за руки, важно сделать первые шаги в правильном направлении. Ювелирный салон Алмазный ДомЪ - настоящий волшебный ларец, где непременно найдётся идеальная золотая пара для него и неё, выполненная в вариациях драгоценного металла и украшенная одним или несколькими бриллиантами - символами чистоты помыслов и твёрдости намерений.

Современная мода разнообразна и готова предложить не только традиционную классику без излишеств, но и двуцветные обручальные кольца, где жёлтый металл гармонично разбавлен белым золотом или платиной, инкрустирован алмазными гранями или гравюрой. Столь изысканное обручальное кольцо станет настоящим подарком удачной судьбы, сияющим напоминанием об обоюдном решении заключить священный союз и ключиком, превращающим даже шалаш в целое мирозданье для двоих.

Соприкоснуться с великим таинством - для нас большая честь, а потому в качестве свадебного подарка мы предлагаем счастливым парам 15% скидки на обручальные кольца которые непременно станут их благословенным оберегом. Всегда действующая акция для молодожёнов распространяется на более чем 200 видов колечек. Консультанты-продавцы познакомят вас с нашей богатой коллекцией, дадут полезный совет, помогут выбрать одинаковый вариант изделий для обоих или отличные друг от друга колечки с учётом индивидуальных предпочтений, стиля и фантазий.

Автор: Лора Мур

Источник: скидки на обручальные кольца
Ювелирный салон Алмазный ДомЪ Ювелирный салон Алмазный Домъ рад предложить богатую коллекцию драгоценностей, где всякий присмотрит для близких и себя милую вещицу, а для особых случаев – богато инкрустированный самоцветами золотой или серебряный гарнитур. г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 10 +7 (383) 217-83-07 Подписаться на новости компании