ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ новом году - новый Clodo

В новом году - новый Clodo

22.01.2014 17:13:18

Руководители компании приняли решение поменять текущий логотип сразу по нескольким причинам. Главная из них - его сходство с логотипом популярной службы Skype. Кроме этого, одной из причин стал и тот факт, что логотип разрабатывался силами самих создателей компании. Со временем и по мере роста проекта Clodo необходимость сменить лого становилась все более очевидной.

«Сегодня пользователями услуг нашей компании становятся не только представители профессионального IT-сообщества, развивающие свои проекты на облачном хостинге Clodo, но и менеджеры корпораций, руководители небольших интернет-магазинов и т.д. Поэтому главным критерием в выборе работы стало наше стремление объяснить суть технологичной отрасли, в которой мы работаем, доступным и понятным языком», - говорит Максим Дюбарев.

Хостинг Clodo, имеющий положительные отзывы пользователей, предлагает ряд услуг. В их числе: Virtual Server, Scale Server и Bitrix Server. За несколько лет работы на рынке хостинг Clodo получил множество отзывов и рекомендаций, доказывающих высокое качество услуг компании.

Для консультации можно обращаться по телефону 8 (800) 775-09-47. Подробности об услугах доступны на сайте - http://www.clodo.ru. Также на сайте хостинга Clodo можно найти отзывы и новости, важные документы и др.

Контактные данные:

ООО «АйТи Хаус»

Контактное лицо: Дюбарев Максим

Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7

Телефоны отдела по работе с клиентами

8 (800) 775-09-47

В Москве: +7 (499) 504-98-28

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97

Электронный адрес: max@clodo.ru

Адрес сайта: http://www.clodo.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Спецпредложения от интернет магазина «Позитифчик»
Интернет магазин «Позитифчик» сообщает о действии спецпредложений на ряд детских товаров. Так, товары для активного отдыха, детские товары для творчества, детская мебель и кресла-мешки покупатели смогут приобрести по сниженной цене. 20.11.2013 12:20:50
Интернет бизнес Красота и здоровье
Флеш-акции—новинка интернет-шоппинга в России.
Флеш-акции -это довольно новая система интернет-шоппинга, которая возникла на Западе и недавно пришла на российский рынок. Суть флеш-акций — продажа ограниченной партии товара по самой низкой цене в интернете, но в конкретные, непродолжительные сроки. 19.06.2014 12:24:50

Маркетинговые исследования