ГлавнаяНовости компанийМедицинаГенетики из Китая подобрали ключ к человеческой гениальности

Генетики из Китая подобрали ключ к человеческой гениальности

26.01.2014 19:35:40

20140125-003_1__big
Ученые уверяют, что могут установить степень одаренности будущего человека, еще до того как тот появится на свет. Исследователи получили разрешение на официальный запуск программы и 1,5 миллиарда долларов от правительства страны, и теперь генетики планируют сосредоточиться на улучшении генофонда нации путем появления на свет большего количества будущих гениев в областях науки и музыки.

Расшифровывая ДНК, генетики получают необходимую информацию о степени гениальности будущего гражданина страны. На следующем этапе они сопоставляются с результатами ДНК взрослых людей, имеющих определенный талант. Ученым неоднократно довелось убедиться в правильности своих прогнозов после рождения ребенка, имеющего вполне явные способности к изучению определенной области знаний.

Хотелось бы напомнить, что правительство Китая пошло на уступки семьям, желающим родить еще ребенка - некоторые семьи стали многодетными. Ранее заводить более одного ребенка было запрещено законом.

#медицина #здоровье #днк

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Имплантация зубов по новейшим технологиям
«Немецкий имплантологический центр» сообщает о том, что летом 2014 года Центр работает в прежнем режиме. 12.08.2014 11:09:50
Медицина
Как продлить молодость
Что такое молодость 20.08.2015 11:30:00