ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеПроизводственная компания ЗАО "НПФ Техноякс" для автоматизации учета использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"

Производственная компания ЗАО "НПФ Техноякс" для автоматизации учета использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"

28.01.2014 12:20:20

Среди наших клиентов много производственных компаний, и как показывает наша практика, производство диктует свои требования ведения учета. Так возникло отраслевое решение - «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства», которое предназначено для автоматизации бухучета именно в производственных компаниях.

ЗАО «НПФ Техноякс» существует на рынке IT-технологий с 2002 года и занимается научно-производственными разработками. Летом 2013 года специалисты «1С:Апрель Софт» порекомендовали отраслевое решение «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии.

Продукт «Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства» предназначается для удобного и оперативного управления процессом позаказного производства, и открывает функционально новые возможности для ведения документооборота в производственных организациях. «Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства» поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним, что вдвойне удобно и для пользователей, и для руководителей компании.

В программе «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» сотрудники компании Техноякс работают не более полугода, но уже могут отметить удобство использования программы и особенно таких функций программы как:

  • Заказы на производство;
  • Отчет Движение МПЗ
  • Отчет Анализ заказов покупателей и др. отчеты

«Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» - сложный интеллектуальный продукт, поэтому, конечно же, в процессе работы у пользователей возникают вопросы по работе с программой. Но для решения любых вопросов существует бесплатная Линия Консультаций компании «1С:Апрель Софт», где сами разработчики решений для автоматизации производственных компаний всегда готовы помочь и дать грамотный ответ.

По словам пользователей ПП «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» в компании «НПФ Техноякс», внедрение отраслевого решения «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» значительно упрощает процесс работы и сокращает затраченное время сотрудников.

ЗАО «НПФ Техноякс» - современное и динамично развивающиеся предприятие, руководство которого делает ставку на комплексной автоматизации предприятия. Таким образом, в компании кроме бухгалтерского учета, управленческий учет автоматизирован с помощью «1С:Управление небольшой фирмой», и кадровый учет автоматизирован с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Руководство ЗАО «НПФ Техноякс» верно считает, что 1С - это одно из тех конкурентных преимуществ, которое неизменно помогает двигать бизнес только вперед.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: 1С автоматизация производства
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования