ГлавнаяНовости компанийМедицинаНемецкий Имплантологический Центр подводит итоги работы за год

Немецкий Имплантологический Центр подводит итоги работы за год

04.02.2014 18:36:38

Инновации вместе с богатым опытом специалистов, работающих в центре, позволяют клинике удерживать лидирующие позиции на стоматологическом рынке и завоевывать расположение клиентов.

В течение последнего времени в работу клиники были внедрены важные новшества. Среди них стоит выделить использование специального микроскопа фирмы Карл Капс (KAPS) производства Германии, новой системы исправлении прикуса E-braces и ПО Insignia.

2013 год был отмечен продолжением планомерной работы по популяризации стоматологических услуг клиники на рынке. Компания значительно расширила свое влияние в Москве и помогла большому числу пациентов успешно справиться с их проблемами.

Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» предоставляет широкий комплекс услуг. В их числе - лечение и имплантация зубов, восстановление и реставрация, отбеливание, исправление прикуса, лечение десен, гигиена, профилактика и диагностика.

Центр также является ответственным и известным работодателем. Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» предлагает вакансии для квалифицированных специалистов, которые стремятся к карьерному и личностному росту.

Информация об услугах стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» доступна на веб-сайте - http://www.gicdent.ru. На сайте стоматологии «Немецкий Имплантологический центр» можно найти вакансии, отзывы клиентов, полезные публикации и др. Также стоматология «Немецкий имплантологический центр» размещает вакансии на специализированных сайтах и порталах.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Контактное лицо: Меликов Азер Фуадович, терапевт

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Сайт: http://www.gicdent.ru

Похожие новости

Медицина
Увеличение ягодиц без рубцов
Клиника Грудько проводит хирургические операции по увеличению ягодиц. 18.09.2014 17:17:52
Медицина
Удаление новообразований в клинике Грудько
Клиника Грудько в лице пластического хирурга Александра Викторовича Грудько осуществляет удаление новообразований различными методами. 05.05.2014 15:29:31