ГлавнаяНовости компанийМедицинаМеждународная клиника МEDEM приглашает всех женщин на бесплатный семинар «Счастье быть женщиной»

Международная клиника МEDEM приглашает всех женщин на бесплатный семинар «Счастье быть женщиной»

02.09.2014 12:47:26

В Санкт-Петербурге официальным партнером проекта является Международная клиника MEDEM, на базе которой будут проводиться бесплатные лекции и семинары для женщин всех возрастов с привлечением ведущих специалистов Москвы и Санкт-Петербурга.

На первом мероприятии 4 сентября с ведущими экспертами в области гинекологии и эндокринологии будут обсуждаться важные вопросы, касающиеся женского здоровья:

  • Что такое гормональное здоровье?
  • Как вовремя обнаружить проблемы, связанные с нарушением выработки гормонов?
  • К чему это может привести?
  • Как с этим бороться?
  • Почему не надо бояться слова «гормоны»?

В семинаре примут участие:

  • Леонид Олегович Ворслов, к.м.н., профессор кафедры эндокринологии ФПК МР РУДН

Перед началом семинара гостей ждет небольшой кофе-брейк. Кроме того, все участники получат купон на бесплатное тестирование в лабораториях - партнерах проекта.

Будем рады видеть вас 4 сентября 2014 г. в 19.00 по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 6. Международная клиника «MEDEM», Конференц-зал (5 этаж).

ВНИМАНИЕ! Посещение семинара бесплатное по предварительной записи.

Количество участников ограничено! Записаться можно по телефону: 8-812-336-33-33.

Не бойтесь знать, спешите действовать!

Источник: http://medem.ru/news/mezhdunarodnaya_klinika_medem_priglashaet_vsekh_zhenshchin_na_shkolu_zdorovya_schaste_byt_zhenshchin.html

Похожие новости

Медицина Красота и здоровье
Золото поможет людям в борьбе с раком
Учеными Университета Кембриджа (Великобритания) был создан уникальный сплав из золота и лекарства под названием цислатин 17.08.2014 18:26:48
Медицина
Бонусная накопительная программа от клиники «Питание и здоровье».
В московской клинике «Питание и здоровье» действует особая накопительная программа, которая поможет экономить на услугах. 08.02.2014 10:19:26