ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКонкурс рецептов от «Верес»-2014 стартовал 1 февраля!

Конкурс рецептов от «Верес»-2014 стартовал 1 февраля!

05.02.2014 15:14:29

________big
По результатам кулинарных состязаний 2013 года, на официальном сайте veresfood.com было опубликовано свыше 200 авторских рецептов, и друзьями «Верес» в социальных сетях стало более 8000 человек.

Конкурс рецептов 2014 года пройдет в несколько этапов, объединенных современными трендами в кулинарии: готовить нужно быстро, просто и при этом - вкусно и обязательно полезно!

Всего в этом году пройдет четыре кулинарных битвы: «Рецепт в подарок маме» с 1 февраля по 8 марта, «Дачное меню» с 1 мая по 30 июня, «С грядки - в кадку» (традиционный этап, посвященный домашней консервации) с 25 июля по 25 августа и «Сэндвич-школа» с 1 сентября по 1 декабря. Последний, осенний этап посвящен авторским рецептам приготовления бутербродов и сэндвичей и их разновидностей (хот-догов и гамбургеров, брускетт и панини, канапе и тартинок и т.д.) - для их приготовления как нельзя лучше подойдут сладкие джемы и пикантные новинки ТМ «Верес»!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участники размещают свои рецепты, соответствующие условиям этапа, на официальном сайте компании «Верес» - www.veresfood.com. Творческие работы публикуются и на страницах бренда в социальных сетях vk.com/tm_veres и facebook.com/veresfood.

Победителей выбирает авторитетное жюри конкурса - известные кулинарные эксперты, создатели кулинарных школ и популярных интернет-порталов, ведущие кулинарных мастер-классов и программ на радио и ТВ. Кроме того, подарками награждаются «Самые щедрые авторы» (приславшие наибольшее количество соответствующих условиям конкурса работ) и «Самые популярные авторы» (имеющие наибольшее количество репостов своих рецептов в социальных сетях). Как и в 2013 году, участников кулинарной битвы ждут Специальные призы от партнеров Конкурса рецептов.

Первые работы участников конкурса «Рецепт в подарок маме» уже опубликованы в кулинарной книге на сайте компании «Верес»: http://www.veresfood.com/ru/kulinarnaja-kniga/recept-v-podarok-mame/

Подробнее с Первым этапом Конкурса рецептов от «Верес», его жюри и подарками можно познакомиться по ссылке: http://www.veresfood.com/ru/klub-druzei-veres/1-etap-konkursa---2014/

Контактное лицо: Пугач Павел Романович

Телефон: +380936780118

Почта: pavel-pugach@bk.ru

Источник: ГК "Верес"