ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьИзвестны результаты конкурса «Студенческий лифт в практическую деятельность»

Известны результаты конкурса «Студенческий лифт в практическую деятельность»

06.02.2014 08:29:37

Для учащихся этот конкурс предоставляет отличную возможность иметь стипендию в размере пяти тысяч рублей каждый месяц и набраться опыта в рамках стажировки в ФГ «ХозяинЪ».

В данном конкурсе предполагались творческие испытания, по которым выявлялись навыки, требующиеся для работы. Более 50 студентов из российских вузов приняли участие в конкурсе.

Первый этап мероприятия - написание эссе, по результатам которого было выбрано двенадцать авторов, которые и прошли во второй тур. Следующий этап - деловая игра, где требовалось показать лидерские качества, применяя знания, полученные в вузе. Жюри в составе начальника отдела кадров и начальника отдела сбыта оценивало участников.

В финале оказалось пять человек. Они будут получать стипендию в размере 5 тысяч рублей до конца обучения в университете. А после получения диплома победителям представится возможность пройти оплачиваемую стажировку в ФГ «ХозяинЪ».

Финансовая группа «ХозяинЪ» объявляет благодарность всем студентам, которые приняли участие в мероприятии, и поздравляет лидеров.

О компании:

Холдинг «ХозяинЪ» был основан в 1998 году. Специализируется на производстве консервации плодов и овощей (огурца, помидоры, варенье и пр.). В настоящее время торговая марка «ХозяинЪ» реализует более 60 наименований консервации. Сочетание цены и качества позволяет холдингу на протяжении долгого времени сотрудничать с крупными торговыми сетями, таких как «Копейка» и «Магнит».

За интересующей информацией можно обратиться на интернет-сайт холдинга http://www.hozain.net/ Для того, чтобы приобрести продукцию, необходимо позвонить по телефону (863) 303 21 24.

Контакты:

ФГ «ХозяинЪ»

Адрес: г.Ростов-на-Дону ул. Мясникова, 54/34

Телефон: (863) 303 21 24

Электронная почта: hozain@hozain.net

Сайт: http://www.hozain.net/

Источник: ФГ "ХозяинЪ"