ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиABSOLUTION поможет эффективно решить факторинговые задачи на условиях клиента

ABSOLUTION поможет эффективно решить факторинговые задачи на условиях клиента

06.02.2014 16:13:33

Absfactoring_big
Компания предлагает полный спектр факторинговых услуг на условиях клиента по всем существующим направлениям.

Компания ABSOLUTION.Решение Факторинговых Задач сотрудничает с большинством представителей факторингового рынка. В России спрос на факторинговые услуги ежедневно растет. Существует более пятидесяти факторинговых компаний и банков, предлагающих полный комплекс услуг по поиску и выбору фактора для клиента. Специалисты компании ABSOLUTION помогут правильно реализовать факторинговый продукт, избежать финансовых потерь и снизить возможные риски.

Вадим Суворов, управляющий директор ABSOLUTION.Решение Факторинговых Задач, объяснил, что факторинг — это не кредит, а сложный сервис, поэтому многие сталкиваются с тем, что не понимают какие услуги им действительно нужны.

Компания проводит сравнительный анализ возможных факторинговых продуктов, соответствующих условиям клиента, учитывая отраслевую специфику. Основой сотрудничества являются доверительные отношения в работе для достижения максимальной эффективности и выгоды для клиента.

Absolution имеет крепкие деловые отношения с парнтерами - факторинговыми компаниями и банками, знает предпочтения и желания игроков финансового рынка, способна обеспечить высокую эффективность и найти оптимальные решения. При этом стоимость факторинговых услуг на 1,5-2% ниже среднерыночной.

Справочно:

Факторинг (англ. factoring от англ. factor — посредник, торговый агент) — финансовая комиссионная операция, при которой клиент переуступает дебиторскую задолженность факторинговой компании с целью моментального получения большей части платежа, гарантии полного погашения задолженности, снижению затрат по ведению счетов.
В операции факторинга стандартно участвуют три лица: фактор (факторинговая компания или банк) — покупатель требования, поставщик товара (кредитор) и покупатель товара (дебитор).

Контакты:

119270, г. Москва, Бизнес-парк «СОЮЗ», Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 16,
офис 303

Телефон: +7 (495) 698-63-72

E-mail: client@absfactor.ru

http://www.absfactoring.ru/

Источник: ABSOLUTION
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования