ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ Москве прошел международный форум «Питание и здоровье»

В Москве прошел международный форум «Питание и здоровье»

07.02.2014 18:22:48

Одним из основных организаторов мероприятия стала клиника «Питание и здоровье».

В этот раз конгресс посетило свыше 2000 человек, которые были представлены врачами из большинства регионов РФ и стран СНГ: диетологами, гастроэнтерологами, кардиологами, педиатрами, эндокринологами, акушерами-гинекологами, врачами первичного звена здравоохранения, научными работниками и организаторами здравоохранения.

В отличие от предыдущих мероприятий, в 2013 г. программа конгресса имела большую практическую направленность. За три дня работы Форума не только врачи, но и широкий круг посетителей имели возможность прослушать бесплатные семинары и лекции по актуальным вопросам правильного питания, познакомиться с новинками производителей продуктов для диетического и лечебно-профилактического питания. В рамках форума состоялось свыше 50 различных лекций, симпозиумов и круглых столов, посвященных вопросам нутрициологии, клинической и педиатрической диетологии.

С докладами выступили специалисты из России, ученые из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Италии, Испании, Германии, Франции, Великобритании, Израиля, а также Украины, Белоруссии, Узбекистана и других.

Подробности события можно уточнить у сотрудников клиники «Питание и здоровье» по контактным телефонам +7(495) 723-21-51 и +7(495) 287-70-57 или по e-mail: info@nhclinic.ru.

Справка:

Клиника «Питание и здоровье» — современный медицинский центр коррекции веса и похудения, в том числе на фоне сопутствующей патологии. В основе работы клиники лежит индивидуальный подход к каждому клиенту. В настоящее время центр «Питание и здоровье» - это богатый опыт, штат квалифицированных специалистов, оригинальные и уникальные способы похудения и снижения веса. Дополнительная информация о центре доступна на сайте - http://www.nhclinic.ru.

Контактные данные:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адреса и телефоны:

109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

+7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронный адрес: info@nhclinic.ru

Сайт: http://www.nhclinic.ru

Похожие новости

Медицина
В клинике Меир прокомментировали недавний скандал в израильских СМИ
В последнее время теме медицинского туризма находится в центре внимания. Причиной этому стал недавний скандал в израильских СМИ: в ходе независимого журналистского расследования было установлено, что некоторые специалисты ведущей израильской клиники злоупотребляли служебным положением и вымогали крупные денежные взятки за свои услуги. 15.01.2014 13:50:04
Медицина
Хирургические услуги в стоматологии «Клиника Доброго Стоматолога»
Стоматологическая хирургия – очень ответственный и серьезный раздел медицины, который реализуют далеко не все стоматологические клиники Санкт-Петербурга. 07.02.2014 12:21:53