ГлавнаяНовости компанийМедицинаНа сайт dr grudko добавили фотографии до и после пластики

На сайт dr grudko добавили фотографии до и после пластики

09.02.2014 12:54:14

В настоящее время на сайте dr grudko размещены фото до и после блефаропластики, ринопластики, отопластике, пластике лица, подбородка, рубцов (в том числе постакне), удаления родинки и атеромы, абдоминопластики, липосакции, лазерного омоложения, увеличения скул, груди, губ и пр.
Все фотографии представлены в нескольких экземплярах, в каждом разделе есть описание.
«Потенциальные клиенты клиники «Grudko» часто интересуются тем, как будет выглядеть их тело после пластической операции, насколько существенными окажутся изменения в их внешности, не возникнет ли осложнений в виде рубцов и прочих эстетических несовершенств. Теперь у них есть отличная возможность просмотреть фотографии тех, кто уже сделал операцию в клинике «Grudko», дабы удовлетворить своё любопытство и решиться на кардинальные изменения своего облика», - сообщил пластический хирург Александр Грудько.
Справка:
Клиника пластической хирургии «Grudko» оказывает услуги по пластике лица, век, носа, губ, ушей, коррекции формы груди. С помощью новейшего оборудования пластический хирург Александр Грудько проводит липосакцию, пластику ягодиц и живота, лазерное омоложение и многое другое.
Записаться на приём к доктору Грудко можно по телефону +7 (495) 517-80-60, +7 (495) 532-77-37, электронной почте algrudko@mail.ru или на официальном сайте клинки http://dr-grudko.ru/ На сайте dr grudko также можно прочитать отзывы пациентов, часто задаваемые вопросы и просмотреть фотогалерею работ.
Контакты:
Клиника «Grudko»
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.
Телефон: +7 (495) 517-80-60, +7 (495) 532-77-37
E-mail: algrudko@mail.ru
Сайт: http://dr-grudko.ru/

Источник: http://dr-grudko.ru/