ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение и отдых в Италии от клиники «Питание и здоровье»

Лечение и отдых в Италии от клиники «Питание и здоровье»

09.02.2014 17:34:48

Благодаря этому сотрудничеству сегодня у всех клиентов ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье» есть возможность пройти лечение в клинике профессора Марио Маркетти на вилле Poggio Santa Maria, которая расположена в живописном уголке Италии - провинции Тоскана.

Клиника «Питание и здоровье» предлагает уникальную методику, еще неизвестную специалистам в России. В основе данной терапии лежит полная или частичная замена обычного питания на препарат Аmin 21К, витамины и микроэлементы. Данная программа идеально подходит не только для тех клиентов, которые страдают выраженным ожирением, но и людям, желающим за короткий срок потерять несколько килограмм.

В состав пищевой добавки Amin 21K входят аминокислоты и белки высокого качества, получаемые из коровьего молока, которые по усвояемости максимально приближены к материнскому молоку.

Кандидат мед. наук, врач-диетолог Михаил Зейгарник, главный врач клиники «Питание и здоровье», доцент кафедры диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Пирогова уточняет: «Данная методика уже широко используется в Италии и других странах Европы и успела завоевать огромную популярность. Для каждого пациента предусмотрен строго индивидуальный подход, который зависит от степени ожирения, пожеланий клиента и многого другого. Кроме того, это прекрасный способ провести незабываемые дни в Тоскане: обширная экскурсионная программа в сопровождении русскоязычного гида, посещение лучших спа-салонов, оснащенных по последнему слову эстетической медицины, прогулки по живописным городам Италии, - всё это не только поможет сбросить лишний вес, но и превратит поездку в незабываемое романтическое путешествие!».

Подробности методики можно уточнить у персонала клиники по контактным телефонам +7(495) 723-21-51 и +7(495) 287-70-57, по электронной почте info@nhclinic.ru или на веб-сайте: http://www.nhclinic.ru/italic/. Также на сайте nhclinic можно найти отзывы клиентов, новости, справки об услугах и многое другое.

Справка:

«Питание и здоровье» (nhclinic), имеющая положительные отзывы от клиентов, предлагает клиентам эффективные программы для похудения. В их числе: программы «Диета для Вас», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Спорт», «50+», «Стандарт», «Гастро», «Кардио», «БИЗНЕС». Высокое качество программ nhclinic подтверждают многочисленные отзывы.

Подробности можно узнать на сайте - http://www.nhclinic.ru.

Контактные данные:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адреса и телефоны:

109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

+7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронный адрес: info@nhclinic.ru

Сайт: http://www.nhclinic.ru

Похожие новости

Медицина
Поэтапная липосакция от Александра Грудько
Клиника «Grudko», занимающаяся предоставлением услуг пластического хирурга, сообщила о проведении операций по липосакции в несколько этапов. 27.01.2014 11:47:51
Медицина
Директор медицинского центра Шиба прокомментировал аспекты медицинского туризма в Израиле
Принципы работы на рынке медицинского туризма в клинике Шиба предотвращают злоупотребления, о которых в последнее время сообщали израильские СМИ. 08.01.2014 12:22:18
Медицина
Новые методы лечения паркинсонизма - уже не так страшно
Болезнь Паркинсона – серьезный недуг с неблагоприятным прогнозом. Она может поразить в молодом возрасте, но чаще это происходит после 55 лет. Причем с течением жизни состояние больных только ухудшается. 28.01.2014 14:52:17
Медицина
«Галерея улыбок»: исправляем прикус и другие дефекты зубов
Исправление прикуса и других дефектов зубов – одна из специализаций нашей клиники. 24.09.2014 09:43:47