ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьКОМЛАЙН представляет: система удаленной цветопробы QUATO

КОМЛАЙН представляет: система удаленной цветопробы QUATO

08.07.2008 15:12:00

Компания QUATO объявляет о начале продаж специализированного программного обеспечения для экранной цветопробы QUATO iColor Proof и программного обеспечения, позволяющего провести калибровку и тестирование монитора, QUATO iColor Display.

Новое программное обеспечение от компании QUATO можно смело назвать связующим звеном между калиброванным монитором и калиброванным принтером. QUATO iColor Proof - это специализированное программное обеспечение для экранной цветопробы, которое использует профиль монитора и профиль принтера для того, чтобы сымитировать на экране то, как изображение будет выглядеть при печати. Третье программное решение в семействе iColor - QUATO iColor Proof реализует экранную цветопробу файлов формата JPEG 2000, PDF и TIF. В отличие от традиционного программного обеспечения, например, Adobe Photoshop или Acrobat, iColor Proof очень точно передает цвета. Основная задача программы - реализация удаленной или экранной цветопробы без функций редактирования изображений, которые вредят скорости работы и надежности программного обеспечения. Таким образом, это программа является специализированным продуктом, оптимизированным под задачи профессиональных полиграфистов на этапе печати и допечатной подготовки.

С помощью iColor Proof и iColor Display (программного обеспечения, позволяющего провести калибровку и тестирование монитора) можно создать простую в использовании систему удаленной цветопробы. Кроме этого, можно имитировать цветопередачу другого монитора, облегчая работу нескольких дизайнеров, работающих в разных офисах, или коммуникацию с клиентом. QUATOI iColor Proof вместе с профессиональным аппаратно калибруемым монитором Intelli Proof, программой для калибровки печатных устройств iColor Print и просмотровой станцией Lightbox XL2 - идеальное решения для профессиональной работы с цветом.

ГК "КОМЛАЙН" осуществляет маркетинг, продажи и сервисное обслуживание оборудования марок XANTE, PRESSTEK, OCE, MORGANA и др. на территории России и стран СНГ. Более подробная информация

Контактная информация:

Сайт компании: www.comline.ru

Контактное лицо: Татьяна Еремина

менеджер по маркетингу

E-mail: marketolog@comline.ru

Телефон: +7 495 221-67-76