ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьДень открытых дверей

День открытых дверей

13.02.2014 16:44:35

1 марта в агентстве недвижимости «Метро» состоится день открытых дверей «Обмен жилья - легко, просто, доступно».

В программе:

- Бесплатные консультации специалистов по любым вопросам приобретения, продажи обмена или аренды недвижимости на первичном и вторичном рынке г.Ярославля и Ярославской области!

«Вы сможете узнать какие «подводные камни» могут ждать Вас при продаже или покупке квартиры, какая ситуация на рынке недвижимости Ярославля в данный момент, как не стать «обманутым дольщиком», выгодно ли покупать квартиры на стадии строительства или приобрести квартиру в уже построенном доме»

- Бесплатные консультации по ипотечным программам банков!

«Вы сможете узнать все об ИПОТЕКЕ, «рассчитать» платеж на месте, узнать какие сейчас ставки банков по ипотеке, какие тенденции по ставкам ждут нас в 2014 году»

- Бесплатные консультации специалистов Федеральной налоговой службы!

«Как, когда и какие нужно платить налоги, как не стать «неплательщиком», какие изменения произошли в налоговом законодательстве с 01.01.2014 г.»

- Бесплатные консультации специалистов по земельным правоотношениям!

«Как приобрести свободу проживания в загородном доме и не отказаться от городского комфорта, что такое коттеджный поселок, что такое «дачная амнистия», какие предложения есть на рынке земли и загородной недвижимости города, как оформить в собственность земельный участок»

Похожие новости

Недвижимость
Рейтинги и отзывы о коммерческой недвижимости на портале Officevmoskve.ru
Интернет-портал Officevmoskve.ru, предоставляющий информацию об аренде и покупке коммерческой недвижимости в Москве, открыл новый раздел – «Рейтинги и отзывы». 23.01.2014 10:37:34
Недвижимость
Кадастровая оценка: в закон готовят изменения.
Правительство РФ выступило с инициативой о внесении поправок и дополнений в Закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». 01.05.2014 02:04:05
Недвижимость
Новый год
24 декабря в клубе «Король Королю» группа компаний «Метро» подвела итоги уходящего 2013 года среди сотрудников компании и задала новый курс на будущий 2014 год. 07.01.2014 12:51:54
Недвижимость
ГК «РЕГИОНЫ» 10 лет!
Группа компаний «РЕГИОНЫ» 4 июля 2014 года отпраздновала 10-летний юбилей. 10.07.2014 11:24:22

Маркетинговые исследования