ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыБрусовые и каркасные бани под ключ от компании «Технология»

Брусовые и каркасные бани под ключ от компании «Технология»

16.02.2014 20:43:20

Благодаря большому опыту и компетенции специалистов компании, заказчик получит возможность менее чем через две недели затопить баню на собственном приусадебном участке.

Обращаясь за строительством бани в компанию «Технология» (http technology site ru), клиент доверяет специалистам, которые имеют почти 14-летний опыт работы на строительном рынке. Мастерство сотрудников «Технология» оттачивается ежедневно. Каждый день компания возводит несколько десятков конструкций, а за все годы работы услугами «ООО Технология» уже успели воспользоваться десятки тысяч заказчиков со всей России.

Приобретая баню в компании «Технология», заказчик получает два года гарантии (на парные из бруса и каркасные бани под ключ), парилку с установленными дверьми и пластиковыми окнами, проведенной электропроводкой, и, конечно же, удобный сервис. От клиента не требуется ничего, кроме заказа. Компания берет на себя доставку, размещение рабочих и уборку строительного мусора после строительных работ.

Помещение парилки обшивается высококачественной вагонкой ценных пород. Вагонка припитывается смолой, которая не дает дереву гнить, а также надежно защищает ее от насекомых-вредителей. Таким образом, все заказчики могут быть уверенным не только в привлекательном виде изделия, но и в его безопасности и качестве.

Подробности данной услуги можно уточнить на веб-сайте «ООО Технология» http technology site ru или у менеджера компании по тел.: 8 (495) 229-28-29.

Контактная информация:
Компания: «ООО Технология»
Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.
Телефон: 8 (495) 229-28-29
Веб-сайт: http://www.technology-site.ru