ГлавнаяНовости компанийРынок трудаПятничный HR − новый формат мероприятий от Первого БИТа стал открытием года

Пятничный HR − новый формат мероприятий от Первого БИТа стал открытием года

17.02.2014 11:37:20

Logo_bit_big

Ольга Иконникова, эксперт компании «Первый БИТ» в области автоматизации HR, отметила, что такие встречи являются отличным завершением недели и месяца, дают возможность встретиться в узком кругу специалистов, делиться опытом, а главное − черпать новые идеи.

Клуб по интересам Первого БИТа быстро нашел отклик среди представителей разных отраслей бизнеса Северо-Запада. Среди участников Пятничного HR-а: строительная компания «Пилон», фармацевтическая компания «Мукос Фарма», сеть фитнес-клубов «Alex Fitness», «Энергомашбанк», производственная компания «Теплолюкс», группа компаний «Связной».

Пятничный-HR − клуб друзей и единомышленников - создан специально для тех, кто следит за основными трендами в области HR и хочет успешно применять новые знания в своей работе.

Первое заседание клуба в новом году состоялось в пятницу 31 января. На встрече разговор шел о мотивации и стимулировании персонала.

Гости обсудили следующие вопросы:

«Мне понравилась организация Пятничного HR-а, была создана уютная и доброжелательная атмосфера для обмена опытом среди специалистов. Спасибо организатору − компании «Первый БИТ»!", - впечатлениями поделилась Ольга Сулимина, директор по персоналу транспортной компании «БАРС».

В 2014 году серия встреч продолжается ежемесячно в последнюю пятницу.

Следующий круглый стол для профессионалов пройдет 28 февраля 2014 года Темой обсуждения станет «Подбор и адаптация персонала».

Запишитесь на Пятничный-HR уже сейчас.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/180238/

Похожие новости

Рынок труда Деловые услуги
Вышла финальная версия редакции 3.0 конфигурации "Зарплата и управление персоналом ПРОФ" для автоматизации кадрового учета
Выбор используемых возможностей, развитие кадрового учета и расчета зарплаты и другие общие улучшения в "1С:ЗУП 8". 21.09.2013 17:16:06
Рынок труда
В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины
В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины 10.12.2013 17:58:54
Рынок труда
SAP и Кембриджский университет объявляют о сотрудничестве в рамках программы «Работа для аутистов»
SAP планирует тесное сотрудничество с научными, государственными и некоммерческими организациями разных стран для адаптации людей с нарушениями аутистического спектра и принимает на работу новых сотрудников в Северной Америке 28.03.2014 18:23:50

Маркетинговые исследования