ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКитайская компания Osell сформировала команду поддержки клиентов

Китайская компания Osell сформировала команду поддержки клиентов

20.02.2014 02:51:07

Osell_v1_logo_big
Но как узнать, с чего нужно начинать и кому можно доверять? Для помощи своим партнерам Osell создала сеть агентов, занимающихся технической поддержкой интернет-магазинов — клиентов компании.

Многолетний опыт и репутация наиболее успешной и надежной компании в области интернет-продаж позволили Osell максимально упростить процесс создания небольших интернет-магазинов. Обладая большим выбором наиболее популярных на рынке продуктов и зарекомендовав себя в качестве одной из лидирующих интернет-компаний в сфере В2В, Osell является очень выгодным партнером для ведения совместного бизнеса.

«Я начала сотрудничать с Osell с июня 2013 года и результаты превзошли все мои ожидания», — Кэролайн (США). «Очень важно при сотрудничестве с Osell то, что не нужен большой стартовый капитал для начала бизнеса. К преимуществам компании можно отнести простоту подбора, закупки товаров, качество упаковки, сроки поставок, послепродажное обслуживание на фоне низких накладных расходов. Большое количество свободного времени позволяет уделять больше внимания рекламе и маркетингу».

Как компания, заинтересованная в создании новых цепей поставок, Osell нацелена на выполнение заказов любого объема. Специально созданная сеть агентов позволяет добиться высокого стандарта для формирования цепей поставок, закупок, снабжения любых интернет-магазинов и их клиентов во всем мире.

Многие предприниматели смогли развить свой бизнес под руководством специалистов отдела продаж компании Osell. «Я бы хотела выразить особую благодарность менеджеру по учету компании Osell Эллине. Она дает мне понять, что не бывает дорог без препятствий, но, доверяя друг другу, можно все преодолеть и добиться отличных результатов», — говорит Кэролайн.

Качественные решения, исключительное обслуживание клиентов, честность и порядочность позволили Osell стать признанным лидером в области интернет-продаж и завоевать доверие большого количества владельцев интернет-магазинов во всем мире.

Osell стремятся построить надежную платформу как для интернет-торговцев, так и для китайских производителей и поставщиков. Обрабатывая информационные, денежные потоки, логистические процессы, Osell помогает партнерам оптимизировать торговые операции, генерировать больше продаж и выполнять больше заказов.

Контакты:
Alyssa Zheng
Tel:+86 18580520369
Office Phone:023-8668 2886-8501
E-mail:alyssa@osell.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Деловые услуги
Большинство россиян консервативны в выборе мест для отдыха
Большинство россиян консервативны в выборе мест для отдыха. К такому выводу пришли эксперты международного сервиса бронирования отелей HRS.com 10.02.2014 19:31:09
Интернет бизнес
Digital Force: в 2014 году бизнесу в Интернете необходимо управление репутацией
2013 год показывает, что аудитория интернет-активных пользователей набирает обороты. Причем развиваются все сферы: электронная коммерция, социальные сети, блогосфера, спец. сервисы и т.д. Компания "Digital Force" делится информацией по репутационному менеджменту в интернете. 27.02.2014 19:43:09

Маркетинговые исследования