ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ «Технологии» - электропроводка в подарок

В «Технологии» - электропроводка в подарок

20.02.2014 13:31:27

От профессионализма монтажа электропроводки дома зависит безопасность его использования, поэтому важно доверить эту работу максимально компетентному специалисту. Многие из сотрудников компании «Технология» имеют многолетний опыт работы на строительном рынке и прекрасно понимают все нюансы создания надежного дома.

В феврале 2014 года каждый заказчик может воспользоваться услугой по монтажу электропроводки мощностью три киловатта совершенно бесплатно. Для этого достаточно оформить заказ на дополнительные услуги (более 25 процентов от стоимости дома).

Подробности предложения можно уточнить у менеджеров строительной компании «Технология» по контактному телефону 8 (495) 229-28-29 или на веб-сайте: http://www.technology-site.ru.

Информация о компании:

Российская строительная компания «Технология» выполняет полный комплекс услуг по созданию домов - дома из бруса, а также каркасных и щитовых домов. Также «Технология» реализует бани, детские площадки, душевые кабины, заборы, предлагает услуги по устройству фундаментов и др.

В конце 2013 года заказчикам строительной компании стала доступна возможность приобретения домов и бань в кредит. Кроме этого, в компании действуют частые маркетинговые акции, которые делают покупки еще более выгодными и привлекательными.

Контактная информация:
Компания: «ООО Технология»
Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.
Телефон: 8 (495) 229-28-29
Веб-сайт: http://www.technology-site.ru